Клиника Монументаль в Набережных Челнах

Отзыв о Клиника Монументаль в Набережных Челнах:
Выражаю свою огромную благодарность всем сотрудникам центра.

04.09.2018

Достоинства

Сейчас я сбросила почти 15 килограммов и продолжаю худеть.

Недостатки

Отзыв

Меня зовут Дильнара и у меня сахарный диабет второго типа уже пять лет. Заболела я после того, как развелась с мужем и потеряла работу, с горя стала есть все подряд и за три месяца набрала 120 килограмм. Нервный стресс был настолько сильным, что я не могла остановиться, еда доставляла мне удовольствие, стала смыслом жизни, я жила ради еды. Резкий набор веса привел к проблемам с поджелудочной, у меня начались приступы высокого сахара и кетоацидоз. После поступления в больницу по скорой терапевт сказала, что назначает мне сахароснижающие таблетки, если они перестанут помогать, то придется колоть инсулин. Я стала объяснять, что боюсь уколов, но доктор ответила, что у меня остается только один вариант – похудеть.
Не знаю, как я пережила все это, но попав домой после выписки поняла, что придется заняться своим здоровьем, перестать объедаться и отказаться от вредных продуктов. Моей решимости хватило ровно на три дня, а дальше все вернулось обратно, я снова стала есть мороженное килограммами, посыпая его шоколадом и поливая вареньем. Вскоре у меня случился второй приступ, доктор сказала, что следующий раз может стать для меня последним.
Я ужасно расстроилась и решила прогуляться по городу, а на перекрестке какая-то девушка подала мне листок бумаги, где было написано про открытие клиники Монументаль в Набережных Челнах. А еще всем желающим абсолютно бесплатно предлагали посетить консультацию специалиста, и выбрать процедуры, которые ускорят похудение. Я тут же позвонила и попросила записать меня на прием к диетологу как можно скорее. Девушка спросила, смогу ли я подойти сегодня, и я ответила, что, конечно, смогу.
Принимала меня Коломыцева Оксана Викторовна, это было в апреле, тогда про Монументаль в Набережных Челнах еще никто ничего не знал. Я немного сомневалась, но Оксана Викторовна мне понравилась, она очень обаятельная. Ничего необычного она не предлагает, всего лишь рассказывает о правильном питании и том, как нужно его соблюдать. Мне она составила персональную диету, которую я соблюдаю до сих пор. Сейчас я сбросила почти 15 килограммов и продолжаю худеть. Советую еще всем попробовать лимфодренажный массаж, лично меня он избавил от отечности и излишних отложений на талии, а еще улучшилась кожа за счет восстановления лимфотока. Выражаю свою огромную благодарность всем сотрудникам центра, благодаря вам у меня в жизни наступил новый светлый этап.