Клиника Монументаль в Набережных Челнах

Отзыв о Клиника Монументаль в Набережных Челнах:
Мой отзыв о клинике Монументаль

27.08.2018

Достоинства

Все в тексте отзыва.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Про массаж Body Roll я слышала от подруги и давно хотела попробовать, но все никак не решалась, потому что процедура стоит прилично, а еще у нее есть противопоказания. Диеты соблюдать я не могу, просто не получается отказаться от сладкого, колбаски, майонеза и белого хлебушка, а каждый грамм этой вкуснятины откладывается очередным слоем жира. Очень люблю газировку, пью ее каждый день литрами.

В итоге за последний год набрала почти 15 кг лишнего веса. Координаты Монументаль на Хасана Туфана узнала случайно, просто нашла их страницу в Интернете. Потом заполнила опросную форму и мне перезвонили. Девушка стала рассказывать про бесплатную диагностику, обследование организма, процедуры и что-то там еще. Я сказала, что хочу пойти к диетологу.
До клиники Монументаль я добиралась очень долго, да еще и не смогла сразу припарковаться, в результате опоздала на 20 минут.

Оказалось, что диетолог занята и мне придется ждать больше часа. Я так расстроилась, что чуть не расплакалась, но девушка предложила мне сходить на прием к Бикчентаевой, специалисту по пищевому поведению, а потом можно будет решить вопрос с диетологом.
Бикчентаева мне понравилась только я не понимала, чем мне психолог может помочь? Оказалось, что очень даже может. Работала она со мной долго, мы так хорошо побеседовали, а потом Влада Руслановна объяснила, что причина набора веса и переедания кроется в психологической травме. Я с ней согласна, ведь поправилась я после развода, когда муж ушел к другой и оставил меня с сыном одну. Я просто заедала переживания, а мне нужно было сосредоточиться на работе, больше удалять времени сыну и своему здоровью.

Не понимаю, как такая простая истина не могла прийти мне в голову?
В общем, из центра я ушла в прекрасном настроении и с надеждой на лучшее. Уже прошло пару месяцев с того момента, как я начала ходить на консультации к Владе Руслановне, она буквально изменила мою жизнь. Сейчас соблюдаю диету, полностью отказалась от газировки и стараюсь правильно питаться. , конечно, еще не тростиночка, но уже прилично сбросила и продолжаю худеть. Хочу сказать отдельное спасибо диетологу Коломыцевой Оксане Викторовне, она действительно отличный специалист и очень хороший человек.

Ее рекомендации стоит соблюдать, сначала мне не нравилось, что придется готовить, но потом я смирилась, а сейчас даже удовольствие от этого получаю. Массаж Body Roll тоже отлично помогает, уже сделала несколько процедур. Если соблюдать все рекомендации и сделать этот массаж, то результат будет хорошим.

Другие отзывы на Клиника Монументаль в Набережных Челнах

27.08.2018 15:53
Решила глобально поменять жизнь и начала с того, что захотелось сбросить 15 килограмм. Заполнила форму в интернете клиники Монументаль и так я попала к ним на первый прием, который длился полтора часа. Там меня много что расспрашивали, особенно про здоровье и опыты похудения, который я имела, хоть и неудачный.
На данный момент я только вхожу в нужную колею и даже сумела разобраться в калориях. Мне понадобилась помощь психолога по пищевому поведению Влады Руслановны, УЗИ и лабораторных исследований. Пока успехами довольна, хожу на массаж Body Roll, уже вижу изменения в фигуре, особенно по одежде.
27.08.2018 15:53
У меня лично был опыт прохождения массажа на аппарате Body Roll в клинике Монументаль. Это как оказалось отличный способ избавиться от целлюлита. Всего за полтора месяца этих процедур целлюлита не стало. ).
27.08.2018 15:53
Раз Монументаль на Хасана Туфана разместился, то я тоже его решила посетить, недалеко от меня) Записалась к Оксане Викторовне, это диетолог центра. Она меня консультировала, помогла рацион питания составить, чтобы обмен веществ ускорить. Это реально помогло и питаться хорошо, да и вес лишний не набирать) На аппарат 3-Мах, думаю ещё походить, чтобы жирок лишний убрать) Автора отзыва, полностью понимаю.
27.08.2018 15:53
Удачно я прошла курс миостимуляции в Монументаль на Хасана Туфана. Избавилась от всех всех складок на животе!, и это всего за 3 месяца. Не думала, что такое возможно за короткий промежуток времени!
27.08.2018 15:53
Очень хотела попасть на консультацию в центр Монументаль в Набережных Челнах, узнала, что можно заполнить анкету и прийти на первый бесплатный прием. Так и сделала и на приеме мне провели диагностику организма и специалист дал рекомендации, какие процедуры мне помогут и подойдут. Записалась на курс процедур на аппарате 3-Мах для стимуляции метаболизма и сокращения локальных жировых отложений, а также на массаж к Вотинову Павлу Викторовичу - пока эффектом от процедур очень довольна, действительно объемы в проблемных местах уменьшаются и разглаживается целлюлит. С удовольствием продолжу посещение специалистов центра.
27.08.2018 15:53
Спасибо диетологу Коломыцевой Оксаны Викторовны из клиники Монументаль, что помогла мне похудеть. Сбросила я здесь 12 килограмм за 3 месяца. Очень разнообразная программа: много активностей и процедур.
27.08.2018 15:53
Монументаль в Набережных Челнах посещаю с целью снижения собственного веса, а то после рождения второго ребенка разнесло. За первый месяц -6 кг, считаю очень неплохим началом.
27.08.2018 15:53
Мне специалист из Монументаль на Хасана Туфана на первом бесплатном приеме назначил курс массажа, хожу уже несколько недель на него к Вотинову Павлу Викторовичу - очень довольна!
27.08.2018 15:53
Я вот лично в Монументаль на Хасана Туфана проходила курс миостимуляции. Очень эффективный способ по искоренению целлюлита я вам скажу. Всего за 2 месяца я полностью избавилась от него!
27.08.2018 15:53
Мне клиника Монументаль понравилась еще после первой процедуры. У них здорово все организовано, а процедур большое количество. Специалист подбирает тебе такие процедуры, которые дадут больший эффект. Все это делается еще на этапе диагностики. Мне несколько видов массажа назначили, плюс процедуры на аппарате. Все получается тут, худею постепенно.