Клиника Монументаль в Набережных Челнах

Отзыв о Клиника Монументаль в Набережных Челнах:
Хороший центр!

04.06.2019

Достоинства

Опытные специалисты.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте. Мне хотелось бы рассказать о своем опыте прохождения процедур в этой клинике, надеюсь, вам это поможет.

Я узнала об этом месте, когда мне на сотовый позвонили и позвали на бесплатную консультацию. Туда же входила и диагностика организма, мол, скажем, насколько у вас все плохо))) Я к этому скептически отношусь, по-моему, было похоже на развод, но пришла, так как бесплатно.

В клинике интерьер приличный, чистота, сотрудники улыбаются. Уже приятное впечатление создают. Приема ждала не так долго - 10 минут, а сам прием с диагностикой длился полтора часа. Мне не впаривали никаких услуг, девочки, мне просто показали, что творится с моим организмом. Мне 43 года, вес 95 кг, я курю, поэтому я раньше просто закрывала глаза на то, что со мной происходит. Ноги вздулись от вен, опухли, сердце работает с перебоями, постоянная одышка... В общем, это кошмар.

Я подписала договор на услуги. Думаю, была не была, надо что-то менять в жизни, как-то худеть. Вначале сходила к эндокринологу Зульхие Шамилевне, она удостоверилась, что щитовидка и гормоны более или менее в порядке. Потом начались процедуры на аппарате 3-Мах по воздействию на жировую ткань. Я не была уверена, что поможет, но каково было мое удивление после месяца процедур!! Я сбросила 10 кг!! Сейчас стараюсь начать правильно питаться, похудение в самом разгаре!