Клиника Монументаль в Набережных Челнах

Отзыв о Клиника Монументаль в Набережных Челнах:
Монументаль

31.01.2019

Достоинства

Клиника престижная.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Открыла свою кондитерскую-кафе. По той причине и открыла, что выпечка – это мое самое любимое. До этого как-то урезала потребление копченостей и десертов. Но, ведь постоянно работаю в своей кондитерской. Доступ – свободный. И вот начало разносить. Через два года набрала 15 килограммов лишних. Знакомые перестали узнавать. Меня это очень расстраивало. Пробовала заниматься физкультурой – бросала. Самым оптимальным вариантом было найти какой-то метод без физической нагрузки, но эффективный.
И вот мне сами позвонили из клиники Монументаль. Предложили бесплатно посетить консультацию. Я записалась к ним. И уже на сеансе, после прохождения обследования организма – там выявили ожирение – мне порекомендовали пройти курс процедур на аппарате 3-Мах по сокращению локальных жировых отложений, подтяжки кожи и стимуляции процесса выведения продуктов липолиза. Что-то хорошее я про этот метод слышала, потому согласилась. Клиника престижная – я уверена была, что советуют эффективное.
Начала посещать процедуры. Действительно процедура была довольно щадящей – я просто лежала на кушетке, мне специальным аппаратом воздействовали на проблемные места. И через полтора месяца я заметила, что действительно проблемные участки по сантиметрам стали меньше, кожа начала приходить в тонус – у этого метода еще и омолаживающий эффект, что мне очень нравилось. Взвешивалась – килограммы активно уменьшались. Но я продолжала ходить на процедуры. Веса лишнего было еще много. Мне, в принципе, нравились эти процедуры. Ведь когда за собой ухаживаешь, настроение улучшается. Через 2,5 месяца курса я уже весила на 10 килограммов меньше. Вот это меня очень обрадовало. И, наконец, спустя три месяца постоянных посещений этой процедуры мой вес пришел норму.
Я опять начала весить как до поправки. Родственники, знакомые, которые меня редко видели, говорили мне, что с 25 лет совершенно не меняюсь – что - пластику и липосакцию делаю? Я смеялась и говорила, что просто хожу на один продвинутый безоперационный метод в клинику Монументаль. Они спрашивали телефон – я без проблем давала. Но, а что, если помогли мне, пусть и им помогут – жалко что ли? Но, мне приходится, конечно, ограничивать потребление сладостей и выпечки теперь, но лучше хорошо выглядеть, быть здоровой, чем есть без меры и ощущать всяческий дискомфорт.