Клиника Монументаль в Набережных Челнах

Отзыв о Клиника Монументаль в Набережных Челнах:
Спасибо этому замечательному центру!

05.08.2019

Отзыв

Когда-то в подростковом возрасте я очень сильно поправилась из-за гормонального сбоя, благодаря усердию и регулярному фитнесу я вернулась в прежнюю форму, но с тех пор у меня начались проблемы с жировыми отношениями в самых неподходящих местах. С того времени я страдаю от "ушек" на боках. Как бы я не старалась, какие бы упражнения на и ягодица я не делала, все было бесполезно. Обидно то, что фигура у меня стройная, а эти уши портят всю картину и развивают многочисленные комплексы..
Моя подруга рассказала, что ходит в салон на какую-то процедуру, которая помогает ей избавиться от лишних отложений именно в этих зонах. Недолго думая я оформила заявку на сайте и ждала звонка. Во время разговора со специалистом я рассказала о своей проблеме, и она предложила мне попробовать процедуру на аппарате 3-Max по разрушению подкожно-жировой клетчатки. Основываясь на опыт подруги и словах врача, я приобрела абонемент.
Этот метод основан на комплексном воздействии инфракрасный света, радиоволновых лучей и вибровакуумного массажа. Ощущения как от поглаживаний разной интенсивности, главное никакого дискомфорта, лежи и худей. Эффект я заметила уже после первого применения, у меня уменьшилась выраженность "апельсиновой корки", кожа стала ровная и бархатистая. Но полностью я убедилась в эффективности этой методики по окончанию курса, мои проблемные зоны будто испарились, теперь мои бёдра гладкие, ровные, а фигура просто прекрасная. Спасибо большое этому центру за прекрасную работу.