Клиника Монументаль в Набережных Челнах

Отзыв о Клиника Монументаль в Набережных Челнах:
Клиника Монументаль

27.03.2019

Отзыв

Меня зовут Ирина, мне 51 год. В Набережных Челнах я живу совсем недавно и города по сути почти не знаю. Причиной переезда сюда был мой избыточный вес, который я хотела сбросить.
Я оставляла множество заявок к различным центрам, в некоторые я приезжала на прием. Я не помню, оставляла ли заявку у них, но клиника Монументаль была первой, кто сам мне позвонил. По разговору было понятно, что я где-то у них уже была зарегистрирована. Меня пригласили на одну бесплатную консультацию для ознакомления, и подробно объяснили, как можно доехать.
Находятся они в не очень удобном месте, от моего дома ехать около сорока минут. И найти необходимое здание тоже непросто, оно не отличается яркими вывесками и громогласными баннерами. Каждый визит строго по записи, это контролируют девушки на ресепшн. Просто так, от скуки, посторонний зайти не может. Они проверили записана ли я, но попросили подождать. У специалиста, который должен был сейчас меня консультировать, не закончился предыдущий прием. Но ожидание длилось недолго, всего 10 минут.
Меня принимала Влада Руслановна. Как оказалось, она пищевой психолог в данной клинике. Консультация самая обычная, начинается сбором анамнеза, заканчивается просто процедур диагностики состава тела. Но мой прием длился целых полтора часа, и я смогла вдоволь выговорится. Она предполагала, какие возможные психические проблемы могли быть причиной лишнего веса. Ведь он появился от того, что я слишком много ела и не всегда это была полезная еда.
Сбросить килограммы очень хотелось, но были некоторые сомнения, куда же обратится за помощью. Выбирала комплекс я около двух недель и решила, что сначала попробую клинику Монументаль. Повторная запись и я в центре. Учитывая мой возраст, сначала необходимо было провести комплексное обследование. В том же здание, где проводится консультативная работа, располагается и современная лаборатория. Мне очень симпатизировала сестричка там, Светлана. Но потом я её перестала видеть, она взяла отпуск.
Также я была у эндокринолога, ведь при моих годах нередко бывают различные гормональные сбои. С результатами анализов мне уже советовали, какие процедуры и аппараты лучше посещать. Здесь имеется новейший аппарат 3-Мах. Он предназначен для людей с лишним весом. Я также проходила на нем серию сеансов. Моей особенностью была направленность: на сокращение локальных жировых отложений, подтяжки кожи и стимуляции процесса выведения продуктов липолиза.
Конечно, я понимала, что результата с первого раза не будет. Но с каждым днем я немного сбрасывала и через время стала видеть в зеркале новую себя. Это радовало. По итогу похождения я потеряла 34 кг, за что очень благодарна всем сотрудникам, которые были рядом!