Клиника Монументаль в Набережных Челнах

Отзыв о Клиника Монументаль в Набережных Челнах:
Монументаль в Набережных Челнах

21.11.2018

Отзыв

Меня зовут Мариам, мне 43 года. Я замужем, дети подросли и уже не требуют столько времени и внимания как раньше. У меня появилось время и силы заниматься собой. Я несколько раз пыталась привести себя в порядок, но особых успехов в этом я не добилась. Мне советовали обратиться к пластическим хирургам, лечь под нож. Такое развитие событий мене совсем не нравилось.

Я пыталась найти другое решение своей проблемы. Искала и много читала в интернете. Случайно нашла информацию о центре Монументаль в Набережных Челнах, заполнила форму опросник, указала действующий номер телефона и стала ждать ответной реакции. Ждать пришлось недолго, дня через три перезвонили.
Я выбрала ближайший свободный день. В назначенный день приехала раньше своего времени, пришлось ждать. Консультация началась точно в назначенное время. Консультация достаточно объёмная и длительная, длилась она немногим меньше двух часов.

Мне рекомендовали курс массажа на аппарате Body Roll. Как оказалось массаж на аппарате не только очень эффективен, но и довольно приятен. Я много лет не занималась фитнесом, у меня появилась огромное количество проблемных мест, избавиться от которых я никак не могла. Я записывалась на сдвоенный сеанс. За это время успевала проработать все группы мышц, уделить особое внимание проблемным местам. По окончанию сеанса ощущение в мышцах, как после интенсивных занятий спортом. Я чувствовала приятную усталость по всему телу.
П окончанию курса процедур я получила результат в виде гладкой и подтянутой кожи, аппарат помог мне избавиться от дряблой и обвисшей кожи на животе. Растяжки стали гораздо мене заметны. Несколько раз возникали небольшие недоразумения с началом сеанса приходилось ждать, правда недолго 10-15 минут. Коллектив центра всегда приносил извинения за вынужденное ожидание.

Пару раз я была на консультации у диетолога Коломыцевой Оксаны Викторовны, приятная женщина во всех отношениях. Она научила меня, и эти знания для меня бесценны, я ей очень благодарна за них, как из самых обыденных продуктов, которые есть всегда у меня на кухне, правильно составлять меню. Теперь я кушаю и не поправляюсь. Мой муж, как в молодости гордиться своей женой красавицей. Мы стали вместе бывать у друзей, ходить в гости. На такой потрясающий результат я никак не рассчитывала. На работе я договорилось с одной из коллег, что на следующий курс мы записываемся в центр Монументаль в Набережных Челнах вместе.

Другие отзывы на Клиника Монументаль в Набережных Челнах

21.11.2018 16:42
По своему опыту могу сказать, что в данном центре очень качественно проводят массаж на аппарате Body Roll. Мне благодаря им всего за пару месяцев удалось избавиться от целлюлита на бёдрах! Всем рекомендую!
21.11.2018 16:42
Тоже регулярно бываю в этом центре на процедурах - делаю курс миостимуляции и специальных лимфодренажных массажей. Результат даже лучше, чем я ожидала - уже в бедрах и талии тоньше на 10 см.
21.11.2018 16:42
Очень рада, что решила пройти курс миостимуляции в этом медицинском центре. Моя цель по избавлению от жировых отложений наконец-то достигнута. Это удалось достичь всего за два месяца этих процедур.
21.11.2018 16:42
Когда у меня были избыточные жировые отложения на животе, я то и дело ходила на фитнес, но мне это до конца не помогло, жировая прослойка всё-равно присутствовала. Потом я знала о данном центре, где собственно и решила пройти курс криополиза, чтобы окончательно избавиться от этого. Результат мне очень понравился, желаемого я достигла, жировых отложений теперь нет вообще.
21.11.2018 16:42
По своему могу сказать что там очень эффективно проводят процедуры вакуумно-роликового массажа. Я вот благодаря этим процедурам от целлюлита на бёдрах избавилась. Рекомендую!
21.11.2018 16:42
А я в данном центре проходила курс миостимуляции. Он мне помог полностью откорректировать мою фигуру, т. е. я избавилась от всех жировых отложений, которые портили мою фигуру. Результатом осталась довольна. ).