Школа БИТ, Москва

Отзыв о Школа БИТ, Москва:
Очень рекомендую эту школу!

Расположение
Персонал
Качество услуг
Адекватность цен
29.05.2021

Достоинства

Мобильность, все уроки в реальном времени, с реальными учителями, быстрая обратная связь, это то что сейчас интересно и нужно нашим детям.

Недостатки

За три года обучения я просто не могу привести ни одного недостатка, более того, разработчики постоянно что то улучшают и просят нас давать обратную связь.

Отзыв

Очень хотела бы поделиться своим опытом и впечатлением о Школе БИТ.
Моя дочь заканчивает третий год обучения в этой школе. Не знаю, что бы мы делали, если бы не нашли эту школу. Было очень тяжело принять решение, так как это было что то новое для нас. Я так же прочитала отзыв мамы, ученика, который учился в этой школе, списалась с ней и получила ответы на интересующие меня вопросы.
По истечении трёх лет хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу за проделанную работу. Сейчас эта школа стала ещё доступнее и ещё лучше. Я долго выбирала школу для своего ребёнка и поняла, что выбрала лучшую школу на сегодняшний день. До сих пор не нашла ни одной школы, которая бы по своему функционалу могла бы сравнится с этой. Я пишу как мама, которой очень важно, чтобы ребёнок учился в атмосфере, где он чувствует полную ответственность, становится самостоятельным с первого месяца обучения, развивается в атмосфере уважения.
Мы все получили в этой школе. Очень профессиональные и опытные учителя, быстрая обратная связь, обучение на столько интересное, что дочка ни одиного раза не пропустила урок, даже когда она болела или мы были в дороге. Всегда есть возможность присутствия на уроке. Интерес к процессу обучения у ребёнка 100%, чего нам так не хватало в традиционном обучении. У нас впереди ещё три года обучения, очень надеемся, что проведём их вместе со школой БИТ.

Школа БИТ, Москва фото 1