Пластырь-ингалятор Дыши

Отзыв о Пластырь-ингалятор Дыши:
Отличный способ борьбы с насморком

29.08.2018

Достоинства

Натуральный, удобно использовать, борется с заложенностью носа.

Отзыв

Очень хочу порекомендовать всем этот чудо-пластырь! Как вышла на него: нашла в аптеке этот пластырь Дыши по рекомендации фармацевта там. Не могу со своим носом – чуть что, начинается насморк и сил нет никаких (например, вообще не могу ходить к друзьям с детьми в гости. Потому что детишки вечно же чем-то да болеют. И мне уже даже неловко отказываться, но просто не могу). Вот и в этот раз также было: даже не в гостях, а просто на улице встретилась со школьной подругой, у нее тройня (мама дорогая). Все втроем кашляют, идут в поликлинику (ну не везучая ли я??). Дома чеснок ела, мед с чаем пила, растиралась там мазью какой-то что ли. Ничего меня не спасло. Уже на утро почувствовало, что начинается насморк. Всегда конечно есть соблазн закапаться сосудосуживающими, но всегда страшно, что потом опять месяц не смогу с них слезть, без них дышать вообще не смогу. Ну и в аптеке описала проблему и купила по совету фармацевта в результате пластырь дыши.

Вот в общем про пластырь: форма очень удобная: просто лепится одной стороной везде, где захотите. На детей старше двух лет прямо на одежду можно поближе к вороту. Кроме того на любые кровати, стенки, полки.

Пластырь абсолютно натуральный. Содержит только эфирные масла. В том числе мое любимое лавандовое, которому вообще равных нет по пользе в мире. В инструкции сказано, что один пластырь работает до восьми часов (в упаковке у меня оказалось 5 штук, как раз на время болезни), на ночь всегда использовала новый, чтобы поспать нормально. А вообще применять можно так часто и долго, как будет нужно. Действие универсальное: обеззараживает воздух от микробов, в случае уже начавшейся болезни помогает справиться с заложенным носом, то что мне и надо было.

Я использовала его так: приклеила на домашнюю футболку и шарф, когда на улицу выходила. А еще на изголовье прямо кровати. В принципе легче мне стало уже ночью ближе к утру. Прямо открылся нос какбудто, отек прошел, а рекой сопли не полились. Удивительно, но может потому что в самом начале его успела применить, пока окончательно не заложило нос. Вообще в аптеке сказали, что его можно и с каплями применять при сильной заложенности, чтобы поменьше сосудосуживающих капать и быстрее заканчивать с ними.

Я буду пользоваться и дальше. Может даже рискну с пластырем этим по гостям ходить – вдруг он меня спасет от вирусов тоже. Очень рекомендую всем!

Пластырь-ингалятор Дыши фото 1 Пластырь-ингалятор Дыши фото 2 Пластырь-ингалятор Дыши фото 3 Пластырь-ингалятор Дыши фото 4