Пластырь-ингалятор Дыши

Отзыв о Пластырь-ингалятор Дыши:
Насморк не лечит, но состояние облегчает

02.03.2022

Достоинства

Облегчает состояние
приятный аромат
прост в использовании.

Отзыв

В сезон простуд мой ребенок, как правило страдает постоянным насморк, стоит вылечить, как через неделю опять. Вот и в этот раз дома сидели три недели, вылечились, сходили в сад и нос снова засопливился. И дабы не использовать снова капли решила попробовать альтернативные способы лечения - в нашем случае - это пластырь-ингалятор Дыши.
Он представляет из себя пластырь зеленого цвета, пропитаный маслами - мятным, эвкалиптовым, пихтовым, лавандовым, а также содержит левоментол и терпентиновое масло.
Клеиться пластырь на одежду или на любую твердую поверхность, например на кровать. Важно, на кожу клеить его категорически нельзя - может вызвать раздражение или аллергию. Для аллергиков я бы не советовала клеить его на ночь, лучше убедиться, что он безопасен. Кстати, аромат он источает довольно сильный. Я клеила вечером ребенку на майку, он играл в своей комнате, через час комната благоухала эвкалиптом.
Насчет лечебных свойств. К сожалению при сильном насморке пластырь вряд ли поможет. Мы дополнительно все-таки капали сосудорасширяющие капли. Но, состояние насморка с пластырем все-таки ребенок перенес легче. Он нормально спал и буквально на четвертый день капли мы капали только два раза. В общем достаточно быстро вылечили насморк, возможно посодействовал пластырь.
Подведя итог, скажу, что при первых признаках простуды данный пластырь незаменим.

Пластырь-ингалятор Дыши фото 1