Планшет Prestigio MultiPad 7.0 PRO

Планшет Prestigio MultiPad 7.0 PRO отзывы

4,0
23.06.2013

Хороший планшет

Отзыв: Prestigio MultiPad 7.0 PRO отличный планшет. Стильный дизайн. Подходит как для игр так и для работы. Хороший мощный процессор. Все игры идут без глюков. Пользуюсь им уже довольно давно притензий не возникало. Отличное соотношение цены и качества. Бурите не пожалеете.

20.06.2013

Быстрый

Достоинства: *Цена *Качество.

Отзыв: Крутой планшет. И размер хороший, и батарею держит весьма долго. Отлично подходит для игр, хороший процессор и подходящая диагональ - все это мне нравится в нем. Яркий экран, быстро выполняет команды и запускает приложения. Тянет сильные игры. Компактный, можно носить в сумке.

27.04.2013

Хороший планшет

Достоинства: Цена, характеристики.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Как по мне очень хороший планшет хорошая сборка хоть и Китай аккумулятор нормальный характеристики нормальные за такую цену очень хорошо брать для серфинга ну и для игр данный планшет рекомендую покупать детям ну и взрослым даже вай фай хороший хотя другой брал китайский он плохой был.

15.01.2019

Нормальный планшет

Достоинства: Мощный процессор! Стильный планшет.

Недостатки: ОЧЕНЬ СИЛЬНО ГРЕЕТСЯ! Заменяет утюг. Огромный минус. А так хороший.

Отзыв: Красивый стильный планшет, нравится, тянет много игр, в интернете не лагает, советую!

20.02.2018

Классный планшет! Мне он очень нравится.

Достоинства: Хорошее качество, Большой экран.

Отзыв: Классный планшет! Мне очень понравился, Сижу в нём практически день и ночь. Зарядка хорошо держится. Экран большой и удобный. В общем мне очень нравится!

01.08.2013

Класс. Крутой планшет

Достоинства: В неп прекрастно все.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Неплохой планшет. Мне понравился. Единственное неудобство это размер. Но вскоре привыкаеш. Лично мне апппарат понравился. В общем Отличный планшет. IPS экран очень приятен для глаз. Производительность на высоте. Как по мне очень хороший планшет хорошая сборка хоть и Китай аккумулятор нормальный характеристики нормальные.

02.05.2013

Хороший плантшет.

Достоинства: Хороший дизайн.

Отзыв: Замечательный планшет фирмы Prestigio. Планшет обладает семи дюймовым экраном, замечательным сэнсором, и хорошим качеством звука. На этом планшете хорошо играть в игры, просматривать видио, и даже читать книги и т. д.. Всем советую преобрести планшет этой фирмы.

30.04.2013

Сойдет

Достоинства: В отзыве перечислил.

Отзыв: Обычный планшет, китайский - но китайцы могут и удивить! Мне больше сего нравятся семи дюймовые планшеты, он легкие и размер экрана подходит! Комплектация слабовата, но ничего сойдет! Рекомендую его тем кто не гонится за новинками а хочет обычный планшет!

29.04.2013

Бомба

Достоинства: Много.

Отзыв: Наслаждайтесь видео, музыкой, изображениями и чтением электронных книг c интернет-планшетом Prestigio MultiPad 7.0 Pro. Получайте неограниченные возможности общения в сети. Благодаря функции доступа в Интернет по технологии WiFi вы всегда сможете быть на связи с родными и друзьями в любое время и в любом месте, а благодаря встроенной веб-камере Вы сможете совершать видеозвонки. Кроме этого, вы всегда можете воспользоваться сотнями тысяч доступных приложений, наслаждаться просмотром видео и изобр… Читать далее

26.04.2013

Хороший планшет.

Достоинства: Батарея, цена, комплектация, камера, качество.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Планшет Prestigio MultiPad 7.0 PRO меня очень сильно удивил, как за такие деньги можно купить такой хороший планшет. В нем все хорошо и комплектация, и сенсор, и меню, и качество, и камера. В общем не планшет, а мечта. Особенно порадовала батарея. Если им активно пользоваться, то хватает на день.

12.04.2013

Отличный планшет

Достоинства: Отличный видеоускоритель, графика на высшем уровне.

Отзыв: - Весьма низкая цена (купил в магазине с хорошей скидкой, вышло всего 3.5 тысячи) - Отличная комплектация (и переходник на розетку, и OTG, отличный кожаный чехол-карман) - Действительно мощный процессор (благодаря ему в AnTuTu обошел даже мой второй Galaxy Tab 2 7.0 на 100 пунктов, результат 6100) - Доступно ОЗУ - около 850 мб (на том же табе всего 691). - Весьма мощный акуумулятор, медленно садится.

09.04.2013

Супер планшет!

Достоинства: Много.

Отзыв: Подарили 3 месяца назад, работает как по маслу. MultiTouch Android 4.0 правда прошивка стоит плохая, с ней в маркете нельзя зарегистрироваться, но это легко исправить зайти в Uta Updates скачать прошивку и поставить тогда всё будет хорошо. В общем очень хороший планшет, всем рекомендую!

28.03.2013

Очень неплохо

Достоинства: Надежный, быстрый, многофункциональный.

Недостатки: Батарея быстро садится.

Отзыв: По моему мнению это один из лучших планшетов этой компании, сразу мы видим копмания хотела сделать что-то действительно хорошее и я вам скажу что им это удалось, в общем планшет очень хороший и качественный, в ном размещено много полезен фукий которые вам пригодятся. Ну в общем палншет стоит тех денег что вы за ноьго заплатите!

19.03.2013

Отличный планшет!

Достоинства: Android 4.0,16 ГБ,2 камеры,2ух ядерный процессор, игры летают на ура!!

Недостатки: Мало хватает зарядки.

Отзыв: Я не думал что за 5000 рублей можно купить такой отличный и хороший планшет с 2 ядрами и 4 Android. Когда я покупал я смотрел видео обзоры и все таки решился его купить! Когда купил был очень рад. В комплект входили: чехол, зарядка,usb шнур и переходник для флэшек и 3G модемов. Памяти 16ГБ. Есть 2 камеры спереди и сзади. Игры летают! Спасибо разработчикам за такой отличный КПК! Советую всем у кого не так много средств на покупку планшета!

04.08.2013

Нормально

Достоинства: Маленький-удобный. Не люблю большие планшеты:).

Недостатки: Через какое-то время начнет тупить, и возможно сенсор потеряет чквствительность, года через 2.

Отзыв: Планшет у меня такой был. Он и сейчас есть, но уже сломался... Правда ему уже около 2 лет... Зарядка к нему состоит из двух частей. Дурацкая, 'она меня бесила. Сломася разъём для зарядки. И сама зарядка. Вдруг и сеснсор перестал работать! Я не уронила его перед этим, я просто взяла его, и вдруг сонсор стал жуткооооо тупить. Мне посоветовали его перепорошить. Отнесла в мастерскую, а там сказали, что зарядка стоит 1000, а перепорошить 3000. Дорого, капец, проще новый купить. Вобщем так всё и остав… Читать далее

Отзывы на Планшет Prestigio MultiPad 7.0 PRO в категории Планшеты.