Сериал "Бригада" (2002)

Сериал "Бригада" (2002) отзывы

4,9
05.09.2017

Мировой сериал, который смотрел каждый

Достоинства: Очень глубокий сериал.

Отзыв: Этот сериал я смотрел, как минимум два раза. Сначала в детстве, а потом уже когда вырос, через несколько лет, когда уже стал больше понимать о жизни, смыслить в людях. Смотрел два раза и все эти два раза я увидел фильм по - другому. Как говорится глазными глазами, и мне этот фильм понравился очень сильно. Этот фильм о мужской дружбе, о том, как люди поднимаются, о том, как теряют и находят. Я восхищен актерской игрой каждого парня, который сыграл этом фильме. В наше рея уже сняли фильм в прод… Читать далее

06.02.2017

Фильм всех времён!

Достоинства: Игра актёров. Сюжет.

Недостатки: Ляпов много.

Отзыв: Этот сериал очень интересный. Игра актёров безупречная!!! Режисёр перед началом съёмок отправил актёров жить в одном доме, чтобы они сдружились. И получилось! В сериале они настоящие друзья! Показана злая сторона Саши Белого, и добрая, семейная. В конце я плакал. Этот сериал про дружбу и 90-ые.

20.01.2016

Братья по-духу.

Достоинства: Хороший сериал про крепкую мужскую дружбу.

Отзыв: Сериал про дружбу простых ребят, которые в непростое время вынуждены отвоевывать свое место под солнцем. Саша Белый - лидер в бригаде. За ним идут люди, от его все ждут грамотного и жесткого руководства. В конце сериала главный герой остается один на один со своим врагом и мстит ему за своих людей.

30.11.2013

Достойный ответ "Однажды в Америке"

Достоинства: Хорошая режиссура и исполнение, высокая реалистичность.

Отзыв: Очень впечатлил!!! Сериал правдивый о 90х-2000-х годах, может где-то вымысел, но в целом так и было. Все актеры начиная с С. Безрукова (Саша Белый) и до рядовых актеров подобраны профессионально. Сюжет есть весьма захватывающий. Посмотрев этот сериал складываются только положительные впечатления и через некоторое время тебе хочется посмотреть его еще раз. Лично я пересматривал его довольно таки много раз.

15.09.2013

Фильм просто супер

Достоинства: Отличная постановка сюжета, режиссеру удалось раскрыть всю суть, и замысел этого сериала.

Недостатки: Очень трагический конец.

Отзыв: Очень интригующий и захватывающий фильм, который показывает единство и хорошую дружбу друзей, готовых помочь друг другу в тяжелую минуту. Одним словом хочу сказать что фильм замечательный, вызывающий огромные чувства к героям сериала. Кто еще не посмотрел этот фильм советую посмотреть.

08.09.2013

Один из лучших

Достоинства: Хороший сериал.

Отзыв: Как говорится классика наших сериалов, популярность которого не может быть оспорена. Притягивал к экрану и смотрели почти все и популярность была, как говорится бешеная. Артисты стали популярны уже с первых серий и остаются популярными и сейчас. И посмотреть еще раз всегда интересно.

24.07.2013

Мне бы таких друзей

Отзыв: Бригада- жаль что в этом сериале всего лишь 15-17 серии (точно не помню), ну его можно пересматривать хоть каждую неделю и все равно всегда будет интересно. Сюжета так такового нету но серии связаны между собой.

12.07.2013

Сериал высокого уровня

Отзыв: Сериал высокого уровня, очень очень интересный и моментами смешной. Можно глянуть с друзьями если нечего делать. Советую людям которым нечего делать и тем кто хоть как то хочет убить время. Мне самому не особо понравился но смотреть можно! Ну а если кому то нравятся такие сериалы смотрите бес сомнений)).

03.07.2013

Смотрится на одном дыхании

Достоинства: Динамичность.

Недостатки: Облагораживание преступников.

Отзыв: Хотя смотреть сериал одно удовольствие благодаря харизме четверки неразлучных друзей, фильм вызывает двоякое ощущение. Четверо бандитов, убивающие людей, с одной стороны. Наличие семей, любящих отцов и матерей персонажей, облагораживает в какой-то мере общее мнение о них. Интересно, сколько молодых мальчишек просмотрев сериал пошли по тому же пути.....

02.07.2013

Клёвый сериал

Отзыв: "Бригада" клёвый сериал про настоящую дружбу, они друг за друга горой стоят. Фильм снят уже довольно давно, но всё равно сейчас очень популярен. Мне это фильм очень нравится и я пересматриваю его с огромным удовольствием. Тем кто его ещё не видел, советую посмотреть, не пожалеете, крутой фильм.

09.06.2013

Брат за брата!

Достоинства: Душевный, настоящий!

Отзыв: Отличный сериал про верных друзей, про верную дружбу! Действие происходит лихих 90-ых. В такое трудное время трудно найти верных друзей, которые не придадут. Бригада Саши Белого является как раз таким верным костяком. Отличный сюжет реализован в фильме. Блестящая игра актеров. Душевный и жизненный фильм, который должен посмотреть каждый пацан!

09.06.2013

Супер Сериал

Достоинства: Отличная игра актёров.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Сериал очнеь интересный и вечный!

22.05.2013

Хороший сериал

Отзыв: Отличный сериал мне очень понравился снят очень хорошо актёры замечательные, смотрел бы всю жизнь, вобщем +5 к сериалу.

21.05.2013

Хороший сериал

Отзыв: Смотрел его очень давно вместе с семьей, я тогда не особа разбирался в фильмах, но сериал понравился. даже не знаю что добавить, вроде все перечислили. проще перечислить недостатки хоть их и нет. Для тех кто не смотрел, стоит посмотреть однозначно. Приятного просмотра.

17.05.2013

Мы с первого класса вместе

Отзыв: Для российского кинематографа, такой удачный сериал большая редкость. Сериал «Бригада» одни из немногих, стоящий вашего внимания.

Отзывы на Сериал "Бригада" (2002) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.