Сериал "Бригада" (2002)

Сериал "Бригада" (2002) отзывы

4,9
02.05.2013

Отлично!

Достоинства: Очень правдивый сериал.

Отзыв: Сериал "Бригада" по моему мнению самый лучший российский фильм (Сериал). Бригаду пересмотрел раз 10-15 точно, как ни один другой. До такой степени он пал в мою душу. Очень запоминающийся сериал про дружбу, преданных друзей. Обращаюсь к людям у которых есть дети! Покажите этот сериал своему сыну, он должен это видеть =) Почему именно сыну?! Потому что я верю только в мужскую дружбу. А этот сериал покажет ему какой она на самом деле должна быть. Преданной, крепкой! Всем бы таких друзей...

Мое детство

Достоинства: Актеры, сценаристы, декораторы, костюмеры. все и не перечислишь.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: На этом сериале я вырос. однозначно это самое лучшее что делалось русскими людьми. идеальный актерский состав. те эмоции которые они вложили в персонажей и передали нам, простым зрителям, не передать словами. я не однократно пересматривал бригаду. и с каждым разом убеждался в том что это шедевр. золото русской кино индустрии, к сожалению таких фильмов больше не делают по этому однозначност 5+ и рекомендации просмотреть всем.

Супер

Достоинства: Лучший отечественный сериал.

Отзыв: Самый крутой Русский сериал. .. По сей день его не переплюнул ни один из отечественных сериалов, хотя попытки были... Очень классно продемонстрирована настоящая дружба... Один из немногих стоящих Российский сериалов! Хотя по правде последние серии так себе. Но смотреть всем обязательно, хотя его и так уже все посмотрели).

О настоящей дружбе

Достоинства: Фильм 5+.

Отзыв: Фильм очень сильно понравился, готов смотреть его вечно, актеры отлично исполнили свою роль, а какие спецэффекты там использовались это вообще великолепно, актеров подобрали то что надо, хотелось бы что бы и в жизни у всех были такие друзья как в фильме!

13.04.2013

Отличный

Отзыв: Фильм прекрассный, пересматривал очень много раз, как с друзьми соберемся, начинаем смотреть, фильм отличный просто, и что не маловажно это актёры, подобраны просто идеально. Вот только после просмотра этого фильма первый раз, в 2002, я не полюбил актеры Панина, но это я был еще совсем маленьким, сейчас я понимаю что это всего лишь его роль. ps. Жалко что Панин умер.

13.04.2013

Душевный

Достоинства: Фильм видела вся страна.

Отзыв: Говоря о поколении молодых ребят, которые, как и герои фильма попали в "лапы" группировок.. И говоря о том, что это бред, вы просто показываете свою неосведомлённость о тех годах. Фильм имел оглушительный успех.. не просто из-за показа какой то банды "чёрных пистолетиков", а потому что был близок и понятен очень многим людям, которым пришлось не понаслышке столкнуться с такими "героями" и в жизни. И здесь паоазн весь трагизм тех молодых мальчишек, которым довелось жить в то время бесридела, … Читать далее

29.03.2013

Фильм супер

Отзыв: Многие смотрели этот сериал и многим он понравился. Ведь сериал очень хорошо показывает те события которые происходили в 90-х годах. Актерский состав вообще супер. При просмотре этого сериала очень сильно погружаешься в атмосферу которая находиться там. Фильм мне очень понравился. Советую посмотреть!

20.03.2013

90-ые.

Достоинства: Правдивость.

Отзыв: Сериал правдивый о 90х-2000-х годах, может где-то вымысел, но в целом так и было. Все актеры начиная с С. Безрукова (Саша Белый) и до рядовых актеров подобраны профессионально. Фильм про 4-х друзей детсва: Сашу Белого, Фила, Космоса и Пчёлу, которых застал раздел страны на пороге их юносте, о нелегком времени тех лет, когда трудно было достать какие-то вещи, о увлечениях главных героев, которые они сменили в миг с приходом криминала в жизнь граждан, про продажных ментов, про то как строился бизн… Читать далее

19.03.2013

Отличный сериал про 90-е года

Достоинства: Много+++++++++++++++.

Недостатки: -------------------.

Отзыв: Очень хороший сериал того времени. Прошло уже 10 лет, а фильм все еще смотрят и смотрят... Самому хочется пересмотреть фильм))..

19.03.2013

Хочется стереть себе память, чтобы пересмотреть этот шедевр

Достоинства: Очень интересный и захватывающий сюжет.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Фильм просто шедеврален, это уже стало культовым фильмом в России. Многие фразы - отпечатались в истории, в фильме ярко выражены 90-е года в России, игра актеров просто потрясная! Сюжет очень захватывающий, фильм показывает, что такое настоящая мумжская дружба.

06.02.2013

Это реально очень классный сериал и о жизни

Достоинства: Жизненный фильм может помочь в любом случае жизни.

Недостатки: Их вообще нету в этом фильме.

Отзыв: Фильм просто шикарный! начиная с первой серии и заканчивая самой последней серией! можно сказать этот фильм состоит как моя жизнь! в этом фильме Саша-белый, Космос, Пчёла и Фил прошли все через огонь и через воду они держались как семья вместе всегда были всё делали! для меня они самые лучшие актёры! отлично отыграли свой сценарий! этот фильм закончился плохим концом у Саши-Белого все друзья погибли! их убил охранник которого охранял Сашу и всю его братву! он их подставил тем что работал на … Читать далее

16.12.2012

ПРО ДРУЖБУ

Отзыв: Этот сериал про настоящюю дружбу. где показано как в сложное време, как в лихие девяностые четыре друга с могли выбиться в люди, заняться бизносом. в этом сериале показано как строилась наша власть которася сейчас сидит в думе. но самый главный смысал в дружбе.

30.11.2012

Старая и добрая бригада

Отзыв: Действия сериала происходят в лихие 90-е. Он рассказывает про верную дружбу 4-х людей. Но в этом сереале меня посмешило что в нем есть очень и очень много киноляпов. Но все же не сомневаясь могу сказать что это один из лучших сериалов россии.

15.05.2012

Пересмотреть через 10 лет

Отзыв: Ой помню когда вышел этот киносериал, я смотрела с таким интересом, это было так по "Гангстерски" смотреть этот сериал) )) прошло 10 лет, на днях вновь пересмотрела, сюжет конечно все также интересен, но уже смотрится совсем иначе, местами также нелепо как и когда показывают в американских боевиках русских бандитов - Иванов) а так в общем посмотрела еще раз с удовольствием.

Отзывы на Сериал "Бригада" (2002) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.