Отзыв о Кассероль Leomax "Мастер Шеф" 5 в 1:
Мой незаменимый помощник в готовке!

28.09.2018

Достоинства

Многофункциональность, качество, вместительность, подходит для любых видов плит.

Недостатки

Ручка не снимается.

Отзыв

Я из тех людей, который в один день могут нестерпимо хотеть какой-нибудь вредной еды, а на следующий — стать ревностной последовательницей правильного питания! И так по кругу!) Из-за этого приходится иметь дома много посуды, что не всегда удобно. Но недавно наткнулась на сайте Teledirekt на Кассероль Мастер шеф 5 в 1. Так есть все: и фритюрница, и пароварка, и сама кассероль. И так меня это соблазнило, что я, недолго думая, заказа домой. Чем очень довольна! Это моя лучшая покупка в интернет-магазине! Кассероль очень вместительная — объемом 4,5 литра. Внизу утолщенное индукционное дно, а сверху антипригарное покрытие. И самое для меня крутое — подходит для всех видов плит! Для меня это отдельная боль, так как плита дома индукционная. И не вся посуда подходит: (
Кассероль Мастер шеф 5 в 1 советую всем!

Кассероль Leomax "Мастер Шеф" 5 в 1 фото 1 Кассероль Leomax "Мастер Шеф" 5 в 1 фото 2 Кассероль Leomax "Мастер Шеф" 5 в 1 фото 3 Кассероль Leomax "Мастер Шеф" 5 в 1 фото 4