Отзыв о Авточехлы "Новая жизнь":
Трёхслойное покрытие сидений, которое убережёт ото всего

13.09.2018

Достоинства

Водонепроницаемость, универсальность.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

В какой-то момент возник вопрос при покупке машины: машина, на которой буду ездить — на муниципалитет оформлена, и если что-то испортится или испачкается — придётся свои деньги отдавать. А комплектация у машины — high-tech, поэтому, само собой, все составляющие не особо дешёвые. Поэтому при заказе машины мы заодно оформили на бюджетные деньги ещё и заказ авточехлов «Новая жизнь».
Чехлы надёжные, защищают от всего, практиически. Грязь, пыль, царапины — всё мимо сидений. Производитель объясняет это особым составом использованной ткани — «Вин-Люкс».
Ткань выполнена из трёх слоёв, которые и спасают родные сидения «Хёндая». Верхние слои — дышащий и гипоаллергенный, что очень удобно, если в твоей машине едут какие-нибудь представительные типы:) А нижний слой — из виниловых нитей, которые спасают от жидкости.
Если будете покупать — можете не париться по поводу размеров сидения, чехлы универсальные. Чехол для заднего сидения одалживал другу Серёге, он куда-то в глушь на болота какие-то на рыбалку ездил, нужно было уберечь от грязи. У него внедорожник какой-то — всё идеально подошло.
А сами чехлы, кстати, отлично стираются. Если давно не стирали — я рекомендую, конечно, сначала его вытряхнуть, как следует. А то мусор в стиральной машине накопится, потом в фильтр забьётся, придётся менять, мы эту историю уже пережили.
Очень хорошее средство защиты сидений, рекомендую:) .