Kogankids

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
17.12.2018

Достоинства

Стильно, качественно, размерность соблюдена.

Недостатки

Отзыв

Очень стильные вещи. Дизайн простой и лаконичный во всех коллекциях (а часто они по сезонно запускают новые вещи). Но смотрится он очень шикарно и брендово. Цена вполне приемлема, часто скидки бывают. Заказываю на сайте официальном. Он так и называется, kogankids точка ру. Есть доставка в регион и по Москве. Можно найти в СП, но я заказываю на сайте, цены хорошие, а я в безопасности - защищена законом покупателя. К тому же при доставке курьером я могу вещи просмотреть, а потом решить: брать или нет. Но еще ни разу ничего не возвращала.

Kogankids фото 1

Другие отзывы на Kogankids

17.12.2018 11:50
Каждая новая коллекция радует новинками! Очень понравились платья - сочные, стильные и как всегда минималистичные. За что и люблю этот бренд, никакой вычурности и безвкусицы, присущих российским производителям. Конечно же заказала пару вещей.
17.12.2018 11:50
Великолепные летние комплекты! Сейчас 20% скидка на весь ассортимент, всегда жду распродаж. На сайте висит банер о "бесплатной доставке" по России - посмотрим, заказала много вещей!
17.12.2018 11:50
Присоединяюсь к комментариям, действительно носятся вещи отлично. и стирала множество раз и на солнце дети бегали: не выгорают и не вытягиваются. Буду заказывать еще!
17.12.2018 11:50
Красивые и стильные вещи! Ребенок очень их любит? с удовольствием носит. и они очень хорошо носятся. Если других фирм футболки после нескольких стирок темнеют, отклеиваются переводки. То с этими футболками вообще ничего не происходит - материал очень качественный!
17.12.2018 11:50
У нас куча футболок этой фирмы! А еще недавно заказала пижамы. Ну очень красивые, мягкие, после стирки прекрасно выглядят! а стираем часто).