Kogankids

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
12.02.2019

Достоинства

Качественный, хорошо носится.

Недостатки

Отзыв

Пару раз покупала трикотаж Kogankids в магазине. еще тогда порадовало качество вещей и их носкость. Из трех футболок после сезона ношения на улице и в детский сад выжили все три! Недавно нашла официальный сайт Kogankids и сделала заказ там. Все пришло в размер и опять порадовал пошив и сама ткань: плотная, хорошо тянется. Очень красивая аппликация, причем она не наклеена, как на всех футболках обычно, а как будто часть ткани. Причем очень все фирменно оформлено, с лейблом и нашивками. Заказывала футболки и пару штанишек.

Всем советую этот трикотаж!

Другие отзывы на Kogankids

12.02.2019 18:22
Когда берешь даже просто трусы понимаешь, что марка держит качество. Очень нравятся их костюмчики, даже в школу купили - классный комплект получился! В августе скидки на летний ассортимент, получается выгодно.
01.10.2019 21:43   Пожаловаться
VERA: А я всегда жду новинок. В сентябре появляются вещи для осени. Очень нравятся вещи из футера, хороший трикотаж плотный и модельки уютные, аккуратные. Купили штанишки, джемперы и стандартно пару футболок.
12.02.2019 18:22
Увидела ваш отзыв и решила заказать пару вещей этой марки. Очень понравились и мне, и детям. Очень красивые принты, видно, что не сотрутся после стирок. и трикотаж действительно красивый, приятный на ощупь и плотный.
27.04.2019 17:55   Пожаловаться
Альбина: Я уже года три заказываю постоянно) Неизменное качество, стиль марки. Главное - носятся вещи прекрасно, это понимаешь. когда берешь первую вещь в руки).