Kogankids

Отзыв о Kogankids:
Красиво и стильно - что еще нужно для малыша?

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
28.08.2019

Достоинства

Классно и стильно.

Недостатки

Отзыв

Kogankids одежда - это качество и стиль. Причем он у нихз из года в год узнаваемый. У нас много "проросло" за три года, что я заказываю у них вещи. И футболки, и кофты с штанишками, девочке беру платьица. у них потрясающие боди и вещи для малышей! Но мне нравится покупать комплекты. получается выгоднее. а еще в конце сезона бывают скидки 15-20%, получается выгодно. Заказываю почтой, доставляют очень быстро, так что можно не сильно заранее планировать покупки. Еще их вещи можно найти на различных торговых агрегаторах, но мне нравится непосредственно у производителя покупать.

Другие отзывы на Kogankids

28.08.2019 14:03
Малышовые вещи очень классные. Еще мне понравились пледики, заказала себе один, потом еще два на подарок подруге - у нее близняшки родились. И вещи очень хорошие пришли, первый раз купила этой фирмы трикотаж и все очень порадовало.
28.08.2019 14:03
Зашла на сайт, действительно отличные и красивые вещи. И цены адекватные. Я так поняла, что они в Москве и отшивают? Очень рада. что у нас все же производится красивая одежда для детей. Пойду заказывать!