Kogankids

Отзыв о Kogankids:
Очень красиво и стильно! """

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
10.01.2019

Достоинства

Качество, красота и размерность.

Недостатки

Отзыв

Трикотаж раньше заказывала, но только для маленького племянника, води разные. Сейчас пригласила подруга в гости в другой город, у них трое. Решила купить одежды) Ну и конечно здесь заказала, поскольку других не знаю, а тут уже проверенный производитель. Пришло все очень красивое, в основном заказала вещи из новой коллекции, из футера и пару футболок, платьице. Трикотаж очень плотный, не тянется, футер хорошего качества и сшито все хорошо. Подарок понравился, сразу все стали мерить и вообщем-то мама была рада).

Другие отзывы на Kogankids

10.01.2019 16:17
Красивые у них платья, прямо все понравились, очень долго с дочкой выбирали, собрались после летнего отпуска в сад, поэтому решили обновить гардероб. Выбрали три платья из новой коллекции. Очень понравилось все из заказанного, трикотаж хороший, плотный, отлично тянется. Село все отлично и размер самый раз. Новая коллекция бомба, впрочем как всегда.
10.01.2019 16:17
У марки особый стиль, мне он сразу понравился, поэтому уже пару лет первым делом жду коллекцию kogankids. Часто заказываю в начале сезона и потом в конце, когда хорошие скидки бывают.
10.01.2019 16:17
Действительно красивая одежда, а главное - единственная из всех, которая не деформируется после стирок и очень стойко переносит все загрязнения))) Если есть наклейки, то их зубами не оторвать, они не трескаются и не тускнеют.
10.01.2019 16:17
Я тоже всегда рада посылочке) Мы в регионе живем и у нас трудно найти хорошую одежду. только через интернет-заказ. Обычно беру вместе с сестрой вскладчину, тогда доставка бесплатная получается (от 5 тыс. руб).