ООО "РемЧасКГП" г. Москва, ул Толбухина д.12 к.1 отзывы

20.09.2018

Ремонт часов

Достоинства: Ребята молодцы, постарались и сделали.

Отзыв: От отца остались часы, на них поздравление с Днем Победы. Но они давно не ходили и я все хотел их восстановить. И вот созрел и отдал в эту мастерскую. И ребята молодцы, постарались и сделали. Теперь ношу их на руке и мне все равно - модно это или нет.

21.09.2018

Цена-качество на высоте

Отзыв: На часах треснуло стекло, случайно уронила, когда одевала туфли. Выкидывать жаль, привыкла к ним за столько лет. Пришла посоветоваться в эту мастерскую и мастер подобрал мне стекло с бэушных часов. Точно такое же. Так классно, спасибо ему большое.

21.10.2018

Отец был очень рад.

Достоинства: Качественно.

Отзыв: Отец попросил отремонтировать свои наручные часы. Ему подарили их на работе к юбилею и он очень дорожил ими. Я поехал в РемЧасКГП, знаю. что там мастера хорошие. Приемщица показала мастеру и тот взялся за ремонт. Через пару дней я их забрал уже отремонтированные, спасибо им. А отец был очень рад.

16.10.2018

Качественно выполнили работу

Достоинства: Качественно выполнили работу.

Отзыв: У меня механические часы немецкие. Они с автоподзаводом, но дату нужно переставлять вручную. Так вот стала переставлять число и головка вдруг перестала фиксироваться. Зашла в эту мастерскую, показала и мастер оставил, сказал, попробую сделать. Через 3 дня позвонил - все готово. Я была так рада, привыкла к этим часам. Спасибо мастеру..

03.10.2018

Доверяю им уже не первый раз

Достоинства: Делают качественно.

Отзыв: Ремонт часов доверяю им уже не первый раз, не разочарован. Делают качественно, да и по времени занимает недолго, в зависимости от других мастерских. В общем ставлю твердую пятерку, желаю успехов и много новых клиентов, так как старые думаю от вас не уйдут.

Отзывы на ООО "РемЧасКГП" г. Москва, ул Толбухина д.12 к.1 в категории Прочее.