Стоматологическая клиника Клиника Ильи Мера, Москва

Стоматологическая клиника Клиника Ильи Мера, Москва отзывы

01.03.2019

Спасают зубы

Достоинства: Сервис, квалификация врачей.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Я отношусь к людям, которые испытывают страх перед стоматологами, но будут до последнего бороться за каждый зуб. Возможно, поэтому мне удалось найти клинику Ильи Мера, которая специализируется на сохранении зубов и спасти свои зубы. Если в какой-то стоматологии Вам будут предлагать удалить зуб с больными каналами, то не отчаивайтесь. Идите в клинику Ильи Мер, здесь, скорее всего, зуб смогут спасти. Мне здесь смогли помочь, хотя в других клиниках доктора говорили, что зуб необходимо только удалят… Читать далее

25.02.2019

Эффективное лечение

Достоинства: Лечение.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Пять лет назад лечила каналы в городской стоматологии. Две недели мне их промывали, затем установили постоянную пломбу. Зубы больше не беспокоили, но видимо каналы пролечили не до конца и в них осталась инфекция, поскольку после лечения несколько раз у меня возникал флюс на этом месте, а недавно узнала страшный диагноз – киста. Мысленно уже прощалась с зубом, так как знала, что при таком диагнозе зуб удаляют. Но мне повезло. К счастью, в клинике Ильи Мера смогли исправить ситуацию и уберечь зуб … Читать далее

27.01.2019

Вернули к жизни десна

Достоинства: Лечение, оборудование.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Хочу поблагодарить клинику Ильи Мера. Здесь работают высококвалифицированные, внимательные и чуткие люди. Лечусь здесь несколько лет и за это время мне практически вернули к жизни мои десна и поддерживают их в отличном состоянии, хорошо подготовили зубы для протезирования. Работа всегда проводится на высоте, поэтому когда сюда идешь, то чувствуешь уверенность, что проблемы будут решены.

26.12.2018

Без развода на деньги

Достоинства: Лечение, сервис, ясные платежи.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: С недавних пор стала обращаться в частные клиники за лечением зубов. Здесь совсем другой уровень отношения к пациентам и лечения, современное оборудование и сервис. В клинике Ильи Мера понравилось, что здесь не пытаются разводить на деньги. Все платежи понятны и доступно расписаны, соответствуют ценам, нет никаких скрытых платежей и не придумывают то, чего у тебя нет. У меня только положительные эмоции от пройденного здесь лечения и полученного результата.

23.12.2018

Лечение с гарантией

Достоинства: Лечение, гарантия.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Пускай цены здесь не низкие, но о том, что сюда обратилась – не жалею. В качестве лечения сомневаться не приходится, еще на него и гарантия идет. Первая задача, которую врач себе здесь ставит – сохранить естественные зубы пациента, избежав удаления и установки импланта. Для этого доктор прикладывает максимум усилия и добивается результата.

27.11.2018

Хорошо относятся к пациентам

Достоинства: Подход к пациентам.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Хочу поблагодарить клинику Ильи Мера и самого доктора. Успешно пролечила здесь парадонтоз. Довольна результатом и качеством обслуживания, хорошими и комфортными условиями. К каждому пациенту индивидуальный подход. Нет обдираловки или развода, подбирается рациональное лечение. Врачи работают на совесть. Я довольна и совету. Эту клинику.

21.11.2018

Пролечили зубные каналы

Достоинства: Лечение, оборудование, диагностика.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: От жуткой боли в зубе, на который недавно поставили коронку, я себе не находила места. Сестра, видя мои мучения, записала меня на осмотр в клинику Ильи Мера. Оказалось, что ранее у меня были плохо пролечены зубные каналы и теперь их в срочном порядке надо перелечивать. Благо, что Илья Мер смог отлично справиться с ошибками предыдущего стоматолога, так еще и гарантию дал на свою работу.

30.10.2018

Современная клиника

Достоинства: Оснащение.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Когда сделала снимок в клинике Ильи Мера, то оказалось, что у меня воспалены зубные каналы и необходимо срочное лечение. Прошла здесь все процедуры. Удивлена, насколько по-современному оснащена клиника. Такое впечатление как будто в европейской клинике лечусь. Несколько посещений хватило, чтобы спасти зуб от удаления.

24.09.2018

Хороша клиника

Достоинства: Сервис, лечение.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Клиника Ильи Меры произвела на меня положительное впечатление: современная диагностика и оборудование, приветливый персонал, чистота и уютна атмосфера, профессиональный доктор, который не ищет больных зубов, а четко указывает на зубные проблемы. Цены здесь, как и в других московских частных клиниках, но вот уровень сервиса и лечения считаю гораздо выше.

Отзывы на Стоматологическая клиника Клиника Ильи Мера, Москва в категории Медицинские учреждения.