Блок питания Chieftec Nitro BPS-750C

Блок питания Chieftec Nitro BPS-750C отзывы

4,7
06.07.2013

Мощный

Достоинства: +тихий, на малых оборотах вообще не слышно, под тяжелой загрузкой еще не проверял за неимением пока мощной видюхи +дизайн очень нравится +комплектация +отсоединяющиеся кабели.

Недостатки: Никаких претензий пока нет.

Отзыв: После своего доисторического блока питания, а вернее не моего, друг давал, когда свой на 350W сдох, этот просто сказка. Очень понравилась удобная упаковка, есть ручка. Предвкушал мощность этого блока, пока ехал домой. Также понравился мешочек, в котором лежит кабель. Вообщем после блока непонятно какого производителя, данный стал вторым дыханием, надеюсь на его долгую и безотказную службу. Выбирал сначало между моделью корсара и термалтейком, за неимением их у нас в магазинах, присмотрел этот, … Читать далее

30.06.2013

Очень хороший блок питания мощный

Достоинства: Мощный.

Отзыв: Мощный блок питания! С возможностью ускорения работы летом. Уж, очень хороший некогда не перегорит. У меня у самого в компе такой стоит!

04.04.2013

Мощный

Отзыв: Обзор и тестирование блока питания CHIEFTEC Nitro BPS-750C: ускорение питания Летом 2010 года компания CHIEFTEC представила серию блоков питания «Nitro», предназначенную для производительных игровых компьютеров. Вся линейка CHIEFTEC Nitro представлена моделями мощностью от 350 Вт до 1200 Вт и практически все они соответствуют сертификации 80 PLUS Bronze, за исключением CHIEFTEC BPS-950C, который соответствует требованиям 80 PLUS Silver. Из некоторых отличительных качеств можно выделить модуль… Читать далее

27.03.2013

Не жалею о покупке

Достоинства: Мощный, добротная комплектация (даже провод сетевой уложен в отдельный бархатный мешочек), абсолютно все провода (сата, молексы, разборные 8 pin).

Отзыв: Долго решался какой блок купить-остановился на нем и нисколько не жалею-в 3D нагрузках никаких тресков гулов и прочей ерести... Как остальные и говорили он очень тихий, прекрасный вариант для домашнего ПК! Кстати если хорошо изолируемый корпус стоит, то вы вообще ничего не услышите!

12.03.2013

Мощьная вещь

Достоинства: Внешний вид и отличные характеристики и в дополнении к этому модульные кабели делают его отличным выбором.

Недостатки: Жесткие провода питания.

Отзыв: Качество изготовления как всегда на высоте, без зазоров и заусенцев с качественной покраской корпус. Тихая и производительная система охлаждения, приятное дополнение в виде отсоединяющихся кабелей питания. Кпд 82% и сертификат 80+ делают этот блок питания еще более надежным и экономичным.

02.10.2018

Рекамендую

Достоинства: Не дорогой блог рекомендую всем.

Отзыв: Приходилось покупать блок для процессора в городе советском.

13.04.2018

Хороший выбор за свои деньги!!!!

Достоинства: Неплох за свои деньги Не шумит Приятный набор штекеров (пинов).

Недостатки: Нету в белом Цвете ( ((.

Отзыв: Купил недавно новый Пк вроде все было хорошо и видеокарту подобрал и процессор) но сейчас не об этом речь, речь пойдет о том как я выбирал блок питания сначала моя взор падал на Deepcool GameMax и AeroCool но все не мог найти нормальный 750 W но потом наткнулся на данный Блок посмотрел хар и удивился и цена приятная вообщем решил брать) ).

26.07.2013

Хорошый

Отзыв: Хорошый не дорогой.

26.07.2013

Достаточно неплохо.

Достоинства: Совмещенная 12V линия 60А.

Недостатки: Длинные провода.

Отзыв: После замены видео-карты, потребовался новый БП. Очень порадовала совмещенная 12V линия 60А. Немного досадило то факт, что провода слишком длинные и туго гнутся (неудобно подключать к мат. плате. ) Работает тихо, но слышен какой-то тихий свист. Конечно поначалу этого не замечаешь, но после работы 2-3 часа - это начинает надоедать.

31.01.2013

Жесть

Достоинства: Стабильность, тишина ну и конечно цена. Очень хорошо держит 12В и 5В линии. Модульное подключение кабелей)) Очень стильное и устойчивое к царапинам покрытие!

Недостатки: Жесткие кабеля, очень сложно делать разводку.

Отзыв: Отличный БП за свою ценю. Ничего лишнего, все очень просто и удобно. Немного жестковаты кабеля, но можно смирится. Стандартный по размерам. Подойдет в любой корпус.

Отзывы на Блок питания Chieftec Nitro BPS-750C в категории Компьютерные комплектующие.