Электродуховка Теледирект Русская печь

Отзыв о Электродуховка Теледирект Русская печь:
Неплохая вещь для пирожков и сушки

16.11.2018

Достоинства

Небольшой размер
Хорошо держит тепло
Ничего лишнего, не запутаешься.

Недостатки

При первом включении валит дым.

Отзыв

Почитала отзывы, аппарат оказался очень неоднозначным. Одни говорят, что фуфло полное, другим нормально. И непонятно, либо большое количество брака, либо отзывы пишут сотрудники и конкуренты, поэтому такой разброс мнений.

Я решила рискнуть, потому что электродуховка «Русская печь» стоит, в общем-то, не дорого. Понимая, чего можно ожидать от прибора за такие деньги, я со спокойной душой решила её заказать.

Посылка пришла с задержкой в 3 дня, в остальном всё в порядке.
Да, действительно, при первом включении пошёл дым, больше этого не повторялось. Надо было на балкон вынести, хотя, наверное, мне бы вызвали пожарных.

Можно назвать это жарочным шкафом, мини-духовкой или как-то ещё. Это прибор, который нагревается до 250 градусов. Температура в нём не регулируется ничем, кроме штепселя. Надо отметить, что нагревается штуковина равномерно, и тепло хорошо сохраняет. Важно проследить и не передержать, чтобы ничего не подгорело.

Разогревать в ней пищу – не самая лучшая идея, потому что доходить до нужного градуса «Русская печь» может и 15, и 20 минут – смотря по настроению.