Электродуховка Теледирект Русская печь

Отзыв о Электродуховка Теледирект Русская печь:
Вкусные блюда и похвала от близких

26.02.2020

Достоинства

Качество, дизайн, мощность.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Русская печь от Леомакс― моя личная находка и палочка-выручалочка. Всех своих гостей, друзей и родственников я угощаю исключительно блюдами из этой духовочки. Меня просят расскрыть секрет таких вкусных и ароматных блюд, но я хитро улыбаюсь. Она достаточно вместительная, пирожки пеку сразу на двух противнях и мне хватает. Работать может долго суперпечь, часа три-четыре без перебоя это точно. А и чуть не забыла, подогреваю блюда я тоже в ней, так как в ней еда прогревается со всех сторон равномерно, нет такого, что вверх горячий, а укуси ты чуть в другом месте, там морозильник…. Я думаю вы понимаете о чём я. Сразу скажу, что разогревается печь долговато, она же всё-таки аналог настоящей русской печи, но это того стоит! Место на кухне занимает мало, а функций выполняет много. Короче нахваливать долго могу. Всегда думала что в этих интеренет-магазинах одно отребье, поэтому и не надеялась на качественный товар. Но мне очень повезло. Посоветовало уже всем, кому только можно.
Хочу ещё отметить дизайн, очень стильный и лаконичный, подойдет и для современной кухни, так и для деревеской избы или загородного домика.