Smart Case для iPad

Smart Case для iPad отзывы

4,8
24.03.2013

Очень удобно

Отзыв: Хранить свой девайс в таком кейсе одно удовольствие! во первых самый главный плюс этого кейса, это то что он очень легкий, если вы случайно его запачкали, отмыть можно за несколько мгновений, оттирается очень легко, да и к тому же дизайн выполнен в современном стлиле, взял себе такой и не пожалел.

01.02.2013

Надёжный

Достоинства: Надёжный, стильный, яркий, современный.

Недостатки: -.

Отзыв: IPad Smart Case изготовлен из полиуретана. Кейс максимально тонкий и лёгкий, не утяжеляет ваше девайс. Стильный дизайн, большое количество цветов. Практичный, если запачкался очистить кейс от грязи не составит никаких серьезных проблем. Отличная и полезная вещь!

07.06.2017

Удобно

Достоинства: Удобно.

Недостатки: Цена, качество.

Отзыв: Я когда смотрю на своём Ipad какой-нибудь фильм, использую его как подставку. Это очень удобно!!! К сожалению через месяц начал облезать материал чехла, а от сгибов он начал рваться. Это очень меня поразило, ведь за такую цену я купил этот товар, а он себя не оправдал.

31.08.2013

Чехол для планшета

Достоинства: Качество.

Недостатки: Но цена пугает (.

Отзыв: Хорошая вещь немного зашишает от подения но плюс в том что можна так сложить и смотреть фильм).

06.08.2013

Стоит своих денег

Отзыв: Он стоит своих денег. очень удобный и прочный. Да и фирма хорошая. Для просмотров фильмов очень удобно. так же удобно читать книги. или просматривать фотографии с кем либо. Так же различные цвета есть в продаже. материал качественный - но пачкается. а так все супер)).

27.07.2013

Хорошо

Достоинства: Очень удобный в использовании.

Недостатки: Одно но что есть токорие не поддержуют флеш памати.

Отзыв: Очень хорошый смарт у меня такой очень лёгкий в использование незнаю как вам, а мне очень нравитьса. Всем советую его преобрести. Можно использивать для просмотра фильмов, игр, слушать музику, смотреть фото, Одним словом он как ноутбук только менше и компактней, в использование.

13.07.2013

Супер)))

Достоинства: Красивий.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Харашоя штука харашо работаєт я б себе купил но дороговато чето а так то все норм рекомендує.

04.07.2013

Нужный для меня предмет

Достоинства: Реальная зашита.

Недостатки: Зрительно увеличивает объем девайса.

Отзыв: Всю полезность чехла, к сожалению, понимаешь после того как планшету амба) Люди - давайте не будем повторять из раза в раз свои ошибки, и защитим свой планшет ник от превратностей судьбы))).

01.07.2013

У меня дома точно такой же) пользуюсь часто

Отзыв: Купил и не пожалел очень хороший товар, очень красив и ещёКупил чехол зеленого цвета. Защищает планшет очень хорошо, удобен в использовании, при закрытии выключает экран, при открытии включает. Только вот у меня чехол не хорошо обхватывает края, то есть в отличии от моих друзей, он уж слишком легко снимается, будто чехол "большеват", чем мой айпэд третьего поколения.

30.06.2013

Ухты

Достоинства: Плавность, мощность процессора, ОЗУ, памяти встроенной, не лагань на мощных играх.

Недостатки: По мне так кажется он большой для меня.

Отзыв: Вау а я думал что что существует только Aipad 1,2,3,4 и мини а оказывается что бывают и другие, интересно а сколько такой стоит я б купил его через месяц как раз бабки соберу!

29.06.2013

Удобная вещь

Достоинства: Удобен в использовании.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Недавно купил его. Очень понравился. Он удобен и компактен. Сначала не мог привыкнуть. Гарантирую всем он понравиться. Советую брать.

27.06.2013

Хороший планшет.

Достоинства: Функционал, дизайн, простой.

Отзыв: Отличный планшет, хорош в своём дизайне, функционал, работоспособность. Работает без всяких торможение, лагов. Популярен и прост.

23.06.2013

Очень удобный

Достоинства: Качество материала, удобство использования Не царапается. На нем не остается грязи. Подставка не скользит. Само устройство в этой штуке кажется немного легче. После падения с высоты 1 м повреждений не обнаружено.

Недостатки: Значительных я не обнаружил, хотя если перевернуть устройство, обложку сразу тянет вниз (те, кто не любит придираться, не читайте этот пункт).

Отзыв: Полностью доволен, брал красный под iPad 4. Единственный минус - слегка затираются края. Видел такой же спустя полгода юзания - видны легкие затертости, ну а в целом выглядит практически как новый.

13.06.2013

Хорошая защита.

Достоинства: Защита планшета от царапин и мелких ударов, падений с небольшой высоты превосходна. Легко снимается и плотно садится на планшет!

Недостатки: Не во всех случаях удобно использовать.

Отзыв: Не всегда удобно использовать, так как иногда мешает, а мешает именно при играх. Во всех остальных случаях использовать удобно. Полностью защищает ваш планшет от царапин и мелких повреждений. В принципе во время игр если вы не привыкли то можно по-быстрому снять кейс - труда не предоставляет.

05.06.2013

Хорошая вещь для вашево планшета

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хорошый чехол для планшета, хорошо защищает и очень удобный, жаль токо для iPad и цена великовата.

Отзывы на Smart Case для iPad в категории Аксессуары для электроники.