Smart Case для iPad

Smart Case для iPad отзывы

4,8
03.06.2013

Супер

Достоинства: Сидит как влитой.

Недостатки: Сначало очень непривычно но потом сказка просто и цена немного испугала.

Отзыв: Всё супер!!!

22.05.2013

Дорогое удовольствие.

Отзыв: Хорошая вещь. Защитит планшет. Даст хорошо посмотреть кино. Достаточно большая стоимость небольшой минус этой вещи. Но надевается она тоже не на дешёвую вещь. Как по мне стоит брать.

16.05.2013

При покупке я бы подумала.

Достоинства: Качество, удобство.

Недостатки: Цена, цена, цена.

Отзыв: Недавно передо мной стоял выбор: взять этот чехол или нет. Конечно, после покупки айпада, на который ушло не так уж и мало денег, тратить еще на чехол более 2-х тысяч не очень-то хотелось. Конечно, это фирменная вещь, которая точно подойдет к моему гаджету, но я за брендом чехла не гналась, поэтому купила такой же, но другой фирмы и значительно дешевле. Если для вас важен престиж, то берите, а если нет, то в крупных магазинах техники есть более дешевые аналоги.

27.06.2013

Не плохо

Достоинства: Цвет.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: И вот еще что, вдогонку. Первая функция, которую следует отключить, это как раз просыпание-засыпание от магнитиков в обложке. Это легко делается в настройках. Так как достаточно слегка преоткрыться обложке в сумке, как он начинает работать и разряжаться. А так милое дело, пока из вагона метро до эскалатора доходишь (с закрытым экраном) ваше приложение и грузится. Прочитал, дальше бегом) )).

24.06.2013

Компактный и удобный аксессуар

Достоинства: Компактный.

Отзыв: Пользуюсь только такими моделями обложки последнее время, так как они зарекомендовали себя с лучшей стороны. компактны и удобны. если не оригинал еще и дешевые)) единственно, если торопишься, можно лапки оторвать.... но тут уж надо аккуратнее просто быть.

03.06.2013

Класный

Достоинства: Нет.

Отзыв: Очень удобная вещь, удобно хранить в таком чехле свой планшет а также этот чехол превращается в подставку для планшета, что весьма хорошо! Жаль что такие чехлы только для айпадов есть, найти бы такой, но для моего планшета, было бы очень хорошо! Советую всем.

Отзывы на Smart Case для iPad в категории Аксессуары для электроники.