Smart Case для iPad

Smart Case для iPad отзывы

4,8
12.07.2013

Удобен и практичен

Достоинства: Хорошая защита устройства.

Недостатки: Цена.

Отзыв: В первую очередь хотел бы отметить хорошую защиту. Сколько не пользовался, отрицательных сторон не нашёл. Единственный недостаток - дорогая цена аксесуара. А в остальном очень даже доволен. Всем рекомендую. P. S. Возможно и есть отрицательные стороны, но на своём личном опыте их не обнаружил.

11.07.2013

Хороший не дорогой удобный!

Достоинства: Все +.

Отзыв: Очень хороший просто нет слов!

11.07.2013

Супер!!

Достоинства: Удобство, легкость крепления, синхронизация с устройством, дизайн!!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Smart Cover хорошо взаимодействует с ipad -ом кроме того что он защищает его, но и еще автоматически когда вы закроете планшет этим чехлом он уйдет в спящий режим и проснётся тогда когда заново отвернёте шторку чехла. Smart Cover хорошо использовать как подставке сложив его вы получаете способность печатать а то и звонить друзьям используя FaceTime безо всяких проблем. Еще в чехол встроены магниты а он не откроется сам по себе когда это не нужно, да и в правду магниты хороши, еще чехол поставляе… Читать далее

10.07.2013

Супер

Достоинства: Современная клавиартура не заменимая вещь.

Недостатки: За 1 месяц пользования ничего не нашел плохого.

Отзыв: Очень удабная клавиатура. Подходит для IPad очень хорошо. Нету шлифта скольжения. Современная клавиартура. Подходит для комуникабельных людей. Купил не могу нарадываться. Очень удобная и не заменимая вещь. Очень хорошо на достаточно большой дальности расположены кнопки.

10.07.2013

Очень понравился, пригодится

Отзыв: Очень понравился, пригодится! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yeaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhh.

09.07.2013

Круто

Достоинства: Хороший чехол.

Недостатки: Стиль.

Отзыв: Очень хороший, стильный чехол для вашего ipad. Если вы боитесь ронять свой ipad, то этот чехол ну просто создан для вас. Хотя я бы не рекомендовал покупать этот чехол многим людям, которые ценят себя. Мне кажется, что чехол больше движется в обратном положении, чем вперёд.

09.07.2013

Иновация в технеке

Достоинства: Он популярний Отличное качество.

Недостатки: Также его цена велика.

Отзыв: Тепер много нових устройств есть в продаже но найти што то харошие оч сложно я думаю IPAD ето какраз одно из етох устройств у меня у самого такой IPAD но с Smart Case он становитса очень удобним. Так модно смотреть фильми и пересматривать много чего интересного на своем IPAD.

08.07.2013

Прекрасен

Достоинства: МОЩНИЙ.

Недостатки: ДОРОГОЙ.

Отзыв: Етот неперевершений компютер подойдет мгногим людям ведь он удобний, красивий, много памяти отличная оперативка геймери заценят и ише лучшая видеокарта так что я очень советую купить етот сверьхмощний компютер пока их ише полностю не розкупили! !! Удачи!!

08.07.2013

Купите его и больше нечего не нада

Достоинства: Удобный, крепкий.

Недостатки: За долгое время работы на местах крепления царапает Ipad.

Отзыв: Этот чехол очень удобен. Я его купил 2 года назад и до сих пор пользуюсь. Благодаря магнитам на чехле когда вы открываете/закрываете Ipad входит/выходит из спящего режима. В отличии от Smart Cover,Smart Case защищает заднюю крышку Ipad'a.

Очень удобный для рук Smart Case

Достоинства: Очень удобно держать в руках..

Недостатки: -.

Отзыв: Использую Ipad в чехле даже дома. В нем намного удобней и больше возможностей использования (как телевизор:) или при наборе текста). Кто сомневается берите смело. И планшет сохраните и дополнительные возможности использования получите. Без чехла Ipad очень скользкий.

Стильная практичная вещь!

Достоинства: Практичный, качественный, удобный!!!

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Использую, данный аксессуар около двух месяцев, оставляет о себе только положительные впечатления! Очень удобен при повседневной эксплуатации. Лично я использую его ежедневно на работе, так же несет в себе практическую функцию, защищает экран от механических повреждений и загрязнений.

Норм

Отзыв: Чёткая штука мне нравится дезайн и прорези для кнопак удобные и ешё корпус не царпается мне очень нравется смарт кейс.

06.07.2013

Качество!

Отзыв: Неделю назад приобрел этот iPad, до сих пор не могу нарадоваться=) удобный в работе все приложения работают очень быстро, не нашел не одного нюанса замечательная iPad.

06.07.2013

Прикольный

Достоинства: Надёжный, удобный.

Отзыв: Я недавно купил и не пожалел. Мне очень понравилось он очень удобный, везде его с собой беру. советую взять не пожалеете.

05.07.2013

Очень удобная в использовании штуковина, всем советую.

Достоинства: Удобно, качественно.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Очень удобная в использовании штуковина, лучшего ничего нет.

Отзывы на Smart Case для iPad в категории Аксессуары для электроники.