Сергей Лазуткин

Сергей Лазуткин отзывы

4,7
08.10.2018

Замечательный директор

Достоинства: Стратег, умный, замечательный.

Отзыв: Уже около года работаю в компании " Прокси Центр ". Да, работа, конечно, непростая и очень ответственная. Но это так здорово – участвовать в подготовке самых крутых форумов в России (или топовых международных мероприятий). Обожаю ездить по стране — а командировки у нас постоянно. У нас замечательный директор Сергей Лазуткин. У него можно многому поучиться, мыслит стратегически, очень внимателен к деталям. Как руководитель он отличный, все сотрудники с ним прекрасно ладят. Очень рады, что работа… Читать далее

18.10.2018

Очень глубокий и приятный человек

Достоинства: Хороший руководитель.

Отзыв: Сергей Лазуткин уже три года руководит Фондом "ЯМЭФ". Он очень глубокий человек, относится с большим вниманием ко всем деталям рабочего процесса. Мы работали волонтерами во время форума в 2017 году, побывали, можно сказать, «за кулисами» — принимали участие в рабочих совещаниях, наблюдали за работой организаторов, работали с гостями. Да, Фонд работает очень круто, хотя, конечно, в таком режиме работать не просто. Но где просто на больших проектах? В общем, это был очень полезный опыт.

01.12.2018

Отличный руководитель

Отзыв: Сергей Лазуткин является одним из самых эффективных руководителей среди топ-менеджеров компаний, которые работают в области конгрессной деятельности в России. Под его руководством компания «Прокси Центр» смогла добиться огромных успехов в работе. Они участвуют в организации крупнейших международных бизнес-событий, которые проводятся на территории нашей страны.

Отзывы на Сергей Лазуткин в категории Прочее.