Гоммаж Achromin Anti-Pigment для лица

Отзыв о Гоммаж Achromin Anti-Pigment для лица:
Для тех кому не подходят жесткие скрабы

10.10.2018

Достоинства

Мягкое очищение, цена, очищает кожу, уменьшает жирный блеск.

Недостатки

За время пользования не заметила.

Отзыв

Жесткие скрабы мне не подходят, кожа нежная – травмируется и даже остаются мелкие царапины, но сделать ее чище хотелось бы, равно как и периодически избавляться от верхних ороговевших клеток. К тому же поры очень широкие, загрязняются быстро, и цвет не равномерный, щеки и лоб какие-то покрасневшие все время. Пользовалась самодельными скрабами, но это все очень долго и результат не всегда такой, какой хотелось бы. Попробовала гоммаж Ахромин, увидела его в аптеке, стоил в районе 200 р, при этом выглядел дорого. Пришла домой и сразу решила испытать его – нанесла на лицо, ложится приятно, мелкие частички совершенно не царапают кожу, к тому же запах обалденный, свежий. На первый раз подержала 5 мин, побоялась аллергии (такое уже бывало с другими средствами)

Аллергию не вызвал, а вызвал восторг, после первого применения кожа сделалась бархатистой, стала чище. Продолжала пользоваться месяца три по одному-два раза в неделю, держала по 10 мин. Результат превосходный, пусть не сразу, но это и понятно – он деликатного действия. У меня выровнялся цвет лица, больше никаких покраснений, поры стали уже, следовательно, меньше забиваются, перестал появляться жирный блеск. Классный гоммаж, буду им всегда пользоваться.

Гоммаж Achromin Anti-Pigment для лица фото 1 Гоммаж Achromin Anti-Pigment для лица фото 2