Гоммаж Achromin Anti-Pigment для лица

Отзыв о Гоммаж Achromin Anti-Pigment для лица:
Шикарный гоммаж-эксфолиант!

23.03.2021

Достоинства

Очищает эффективно и бережно, цена классная!

Недостатки

Отзыв

Очищает бережно и нежно, но эффективно. Выравнивает кожу этот гоммаж, устраняет недостатки, убирая жирность и очищая поры - и с применениям более недели заметен эффект осветления даже. Серию Анти-Пигмент Ахромина посоветовали мне для бережного отбеливания - взяла крема и заинтересовалась гоммажем-эксфолиантом. Люблю такие средства и вижу необходимость использовать их в качестве регулярного ухода. Нужно убирать излишки жира с кожи, отшелушивать, давая коже обновляться и дышать. Потому и гоммаж тоже прихватила себе. Не зря! Он крутой. Частички нежные, аккуратные такие, без колких элементов - кожу не травмируют. Аромат приятный. При нанесении не вызывает дискомфорта - не щиплет, не раздражает кожу. Наношу чуть, массирую и смываю - смывается хорошо! Потом даю коже отдых. Кожа чистой становится после гоммажика, свежей и обновленной. Следом наношу крем (тоже Ахромин у меня из серии Анти-пигмент) - и все. Практически салонный уход получается. Рекомендую гоммаж-эксфолиант, цена удивит вас приятно за такое средство хорошее.

Гоммаж Achromin Anti-Pigment для лица фото 1