Гоммаж Achromin Anti-Pigment для лица

Отзыв о Гоммаж Achromin Anti-Pigment для лица:
Необходимое средство для красоты и молодости кожи

25.06.2021

Достоинства

Состав, мягкое действие, цена.

Недостатки

Отзыв

У меня сухая кожа, поэтому чтобы не раздражать и не иссушать ее еще сильнее, я выбираю мягкие средства для ее очищения, например, такие как гоммаж-эксфолиант Ахромин. С этим болгарским брендом я знакома уже давно и нежно люблю многие их средства из линейки против пигментации. Состав у эксфолианта следующий:
Aqua, Polyethylene, Sodium Cocoamphoacetate, Glycerin, Isopentyldiol, Polyglyceryl-4 Laurate/Sebacate, Polyglyceryl-6 Caprylate/Caprate, Hydroxyethyl urea, Glycereth-7 Caprylate/Caprate, Inulin, Panthenol, Citrus Grandis (Grapefruit) Seed Extract, Niacinamide, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Trideceth-9, Parfum, Sodium Hydroxide, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Lactic Acid, Sodium Phytate, CI 14720.
В нем есть полезные увлажняющие, смягчающие компоненты. Он в самом деле работает очень нежно, убирает ороговевшие частички кожи, очищает ото всего лишнего и осветляет пигментацию. После умывания с гоммажем мою кожу не стягивает, наоборот, она чувствует себя увлажненной. Цвет лица - ровный, румяный, но вскоре кровообращение нормализуется и румянец пропадает. Есть приятное ощущение того, что кожа дышит. Для восстановления кожи после глубокого ухода я обычно наношу на лицо, шею и зон декольте питательный крем. Этот приятный гоммаж-эксфолиант мягко заботится о моей красоте и молодости. Советую и вам его попробовать.