Гоммаж Achromin Anti-Pigment для лица

Отзыв о Гоммаж Achromin Anti-Pigment для лица:
Гоммаж от известного бренда!

23.10.2018

Достоинства

Отлично скрабит, отбеливает, цена.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Ахромин, известная марка, которая себя давно зарекомендовала. Отбеливающие свойства их крема не с чем не сравнить. А ценовая категория доступна каждому. Сейчас у них вышла целая линия косметики в новом дизайне. Выглядит очень стильно и дорого. Кремом Ахромин пользуюсь давно, он супер. У меня моментальная реакция на активное солнце, причем даже весеннее солнышко дает эту реакцию — сразу же покрывалась крупными пигментными пятнами, если не принимала меры. Но хочу вам рассказать про новое средство, которое я попробовала. Это гоммаж эксфолиант. Скрабами никогда не пользовалась, но с возрастом на коже появилось шелушение, из-за этого на лице плохо выглядела косметика (пудра и тоналка), крема как-то не очень с этим справлялись. Но это все равно как-то требовалось устранить.

Гоммаж заказывала в интернете, так как в наличии в ближайших магазинах и аптеках данное средство найти сложновато. Стоил 172р, доставка в аптеку бесплатная.

Упаковка гоммажа — тюбик 75мл, к картонной коробочке, минималистичный дизайн. Когда его открыла сразу порадовал запах — такая приятная свежесть. Сразу решила попробовать. Наносится очень приятно, мелкие частички нежно массируют лицо, потом нужно было подержать 5-10 мин. Держала 10 мин, кожу совершенно не стягивает, вообще не чувствуется на лице. После смывания кожа стала бархатистой и чище, нанесла крем и было ощущение такой легкости. Первое впечатление довольно приятное. Далее начала пользоваться 1-2 раза в неделю, и через полтора месяца результат уже был заметен. Гоммаж тоже имеет отбеливающее свойство, как и вся новая серия средств Ахромин, цвет лица стал намного естественней и без покраснений, пропало шелушение, кожа как будто «вдохнула» свежего воздуха. Пропал жирный блеск и лицо как будто подтянулось. Ахромин как всегда не подвел, отличное средство. И очень приятно, что теперь есть такое разнообразие средств.

Гоммаж Achromin Anti-Pigment для лица фото 1 Гоммаж Achromin Anti-Pigment для лица фото 2