Телефон Huawei Honor 9 отзывы

4,8
29.01.2019

Класс

Достоинства: Тоненький, звук идеальный.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень удобный, телефон))).

06.01.2019

Превосходный Honor 9

Достоинства: Яркий дисплэй, удобный интерфейс, двойная камера, отпечаток пальца, отличный гаджет.

Недостатки: Недостатков не обнаружил.

Отзыв: Телефон Honor 9 потряс меня своими возможностями, очень легок в управлении, програмное обеспечение на высшем уровне реагирует моментально на прекосновения, Что сказать о камере это просто прорыв, двойная камера телефона Honor 9 позволяет делать качественные селфи, а так же снимать видео ролики с высоким качеством, много разных функций о которых я я узнал только когда взял в руки телефон Honor 9. Советую брать этот телефон себе и так же на подарки любимым и родным тем самым вы приятно их удивите… Читать далее

26.12.2018

Очень крутой

Достоинства: Камера, аккумулятор, размер экрана и разрешение, память, управление, отпечаток пальца.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Крутой телефон. Изображение чёткое. Фотографии снимает очень хорошо. Работает очень шустро.

25.12.2018

Очень хороший смартфон!

Достоинства: Быстрый, легкий, все работает как надо, отличнейшая камера.

Недостатки: Быстро царапается, если не в чехле.

Отзыв: Недавно приобрела себе этот телефон, цена приемлемая. Качество сборки устроило полностью. Телефон не лагает, не виснет, быстро реагирует на прикосновение. Отпечаток и распознавание лица работает на ура. Отличная двойная камера.

15.12.2018

Хороший телефон

Достоинства: Графика, качество изготовления P. s корпус, отпечаток пальца.

Недостатки: Торчит из кармана и приходится поддерживать рукой.

Отзыв: Телефоном пользуюсь сейчас для работы, думал Pupg не потянет, но скачал всё отлично работает графика замечательная, телефон не лагает, всё работает отлично. Теперь думаю буду копить на honor 10 фирма не обманывает за такие деньги все должны его покупать.

10.10.2018

Замечательно

Достоинства: Множество функций, обновление системы. Разблокировать FACEID. Отличная камера. Удобный в использовании.

Отзыв: Отличный телефон. Две основных камеры.

Отзывы на Телефон Huawei Honor 9 в категории Мобильные телефоны.