Телефон Huawei P20 lite

Отзыв о Телефон Huawei P20 lite:
Спасибо.

Функциональность
18.12.2020

Достоинства

Оптимальная цена, мощный процессор, объем памяти, интересный дизайн смартфона, камера.

Недостатки

Не выявил.

Отзыв

Очень хороший смартфон за свои деньги! Первое, что хочется заметить, это объем аккумулятора, который держит заряд около 2 суток. Для меня, это настоящая находка, т. к раньше мои смартоны, которыми я пользовался, хватало часов на 8-10. Так же я хочу отметить стильный дизайн смартфона, очень интересные цветовые решения. Корпус стеклянный, за счет чего очень приятно и удобно держать в руке. Очень понравилось как выглядит задняя камера и фронтальная в особенности, она расположилась аккуратно капелькой на экране. У смартфона мощный процессор кирин 810, который тянет любые игры и работает очень шустро и быстро. Уже обновлен до EMUI 10. Так же впечатяет его объем памяти 6 гб оперативной и 128 встроенной, мне наверное хватит на всю жизнь (еще флешу можно вставить): ) Хочется еще добавить про камеру. Основных камер, целых четыре +фронтальная. Снимки получаются очень яркие и четкие, так же можно фотографировать в режиме боке, макросъемке, ночной съемке, серийной съемке. Фронталка радует нас 16 мп. Выскажу свое мнение про гугл сервисы, которых там нет. Я сначала тоже переживал за это, но когда приобрел телефон, понял что это не так страшно как кажется, все можно заменить либо на альтернативные варианты, либо установить самостоятельно. Советую ли я телефон к покупке? Конечно советую! Всем хорошего дня!

Телефон Huawei P20 lite фото 1