Джейсон Стетхем

Джейсон Стетхем отзывы

4,8
02.04.2013

Ничего особенного.

Отзыв: Этот актер один из многих, которые в каждом новом фильме выбирают роль под себя. То есть, я не увидела у него никакого таланта, все роли однотипные, никакого развития. Так-что я искренне не понимаю, чем этот актер вообще может привлечь, кроме как своими пафосными героями.

31.10.2014

Актер для боевиков.

Достоинства: Красивый мужчина.

Недостатки: Однообразные роли.

Отзыв: Для резни, боевиков, сцен драки отлично подходит. Но хорошую драматическую роль вряд ли осилит. Да не думаю, что предложат. Обычный актер для масс. Не для любителя большого кино. Много пошлости в его роли в фильме "Адреналин". Очень пошлый фильм. Хотя задумка неплохая. Это как должны быть нужны деньги, чтобы опуститься до такого кошмара.

04.04.2013

Джейсон! Ахаха! Что ты делаешь? Прекрати!

Отзыв: Безусловно, хороший актер, обладающий выдающейся харизмой. Но за последние несколько лет я разочаровался в этом актере. А все из-за чего? Да потому что из фильма в фильма он играет одного и того же крутого парня, образ которого уже совершенно не вызывает никакого восхищения. Конечно, несмотря на это многим он по прежнему нравится, но лично мне это уже надоело. Если в ближайшее время он не снимется в новом амплуа, то его скорее всего ждет такая же участь, как и Жан-Клод-Вандама, Чака Нориса и мог… Читать далее

25.03.2013

Робот

Достоинства: Качек.

Недостатки: Однотинный, актерская игра.

Отзыв: Совершенно не нравится этот актер из-за своих однотипных фильмов. Как актер он более-менее хорош, но как герой. Впрочем о в другом его облике я видел мало фильмов, но все же они были приближенные к теме того же героя. Нравится лишь только то что он хорошо накачан, потому как надоели эти герои слюньтяи которые везде.

Отзывы на Джейсон Стетхем в категории Звезды кино и ТВ.