Джейсон Стетхем

Джейсон Стетхем отзывы

4,8
02.07.2013

Отличный актер

Отзыв: У актера чувствуется талант, но не больше. Почти во всех фильмах с его участиет он чуть ли не супермен. Тем более роль в неудержимых только ухудшело его положение в моих глазах. Хотя ролью в механике он отлично показал себя, на мой взгляд.

02.04.2013

СУПЕР!

Достоинства: Классный актер!

Отзыв: Это просто невероятный человек! Он великолепный актер! Фильмы с его участием становятся чем-то большим, чем просто фильм! Мало того что он безупречный актер так он еще и спортсмен! Он ведет здоровый образ жизни и у него правильное видение мира!! Советую всем поподробнее узнать о нем!

01.04.2013

Отличный актер

Достоинства: Изложены выше.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Хороший дядя Джейсон, всегда хорош лишь потому, что не снимается в беспонтовых сюжетах. Бюджет, это последнее на что Стэтхэм обращает свое внимание. Его в первую очередь интересует сюжет, а не то сколько ему "пробашляют". На одном из форумах прочитал, что он сожалеет о своем участии в 2-х последних частях "Адреналина", так как режиссер и автор сценария видимо что-то не то "курили", а ему просто нужны были деньги, вот и дал, как говорится, "слабину".... Да что уж тут обсуждать?! Джейсон если уж… Читать далее

29.03.2013

Мачо

Отзыв: Просто обожаю этого актера! во-первых, он великолепно играет в фильмах, а во-вторых, он потрясающий мужчина. После просмотра фильма с его участием я, кажется влюбилась! Он красив, хорошо сложен и следит за своим телом. Прекрасно выглядит в его возрасте! Очень харизматичный.

24.03.2013

Безупречен

Достоинства: Супер мачо.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Потрясающий актер. Вытянет любой фильм на одном своём прекрасном небрежно-небритом лице) Что говорить - отлично сложен и ухожен. Все боевики с ним претендуют на шедевр. И сомневаюсь что есть что-то лучшее из этого жанра чем фильмы с Джейсоном. Мне лично он очень нравится и если вижу в актерском составе его имя - обязательно смотрю.

23.03.2013

Красивый мужчина

Отзыв: Джейсон Стетхем - очень красивый мужчина, да и как актер он мне тоже очень нравится. Обожаю смотреть фильмы с его участием, фильмы всегда динамичны и эффектны. Например все три фильма "перевозчик", "смертельная гонка", "механник" и многие другие. Талантливый актер!

10.03.2013

Хороший человек

Достоинства: Спортивный, сильный, крутой.

Недостатки: Через-чур брутальный.

Отзыв: Всегда смотрю его фильмы, они мне очень нравятся. Посмотрел на днях фильм 13 (13) он мне в данном фильме вообще не понравился, да и сам фильм 50/50, в жизни мне кажется он совсем другой нежели в фильмах По внешности судить не могу т. к я мужчина...

22.02.2013

Новый Брюс Уиллис

Достоинства: Телосложение, брутальность.

Недостатки: Однотипные фильмы.

Отзыв: Джейсон Стетхем - это определенно Брюс Уилиис нового поколения. Брутальная внешность, лысая голова, спортивное телосложение и роли героев. Во всех фильма Стетхем предстает накаченным красавчиком, которому по плечу любые трудности. Он не боится пуль, водит машину как Шумахер и является мечтой всех женщин. Идеальный мужчина! Интересно, в жизни он такой же?

02.04.2013

Ничего особенного.

Отзыв: Этот актер один из многих, которые в каждом новом фильме выбирают роль под себя. То есть, я не увидела у него никакого таланта, все роли однотипные, никакого развития. Так-что я искренне не понимаю, чем этот актер вообще может привлечь, кроме как своими пафосными героями.

19.10.2021

Неповторимая звезда

Отзыв: Искусство кино - это очень уникальный и интересный мир. Киноактеры - это еще и бессмертные звезды кино. Не каждый может быть актером. Но Джейсон Стейтам - мастер своего дела. Его фильмы успели завоевать большую популярность в мире. Каждая роль, каждое действие в его фильмах привлекает каждого зрителя. Его фильмы «Механик», «Перевозчик» и «Паркер» еще больше украсили мир кино.

18.07.2021

Актёр от бога

Достоинства: Крутой брутальный мужик.

Отзыв: Очень нравиться это актер))) Все свои роли играют очень достойно)) Смотрел практически все его фильмы, и понимаю что все картины как будто писались по Стетхема, плюс все роли во всех фильмах подчёркивают его довольно хорошую физическую форму)) что не фильм с Давидом то шидевр)).

22.03.2021

Лучший агент

Достоинства: Внешность, брутальность.

Отзыв: Фильмы с его участием, мне очень понравились. Первый фильмы который я с ним посмотрела это перевозчик, последний форсаж. Ещё мне нравится фильм-шпион, он там играет не главную роль, но всё равнов кажется, что фильме он главный. Мне кажется ему лучше играть агентов, киллеров.

26.10.2019

Перевозчик

Достоинства: Герой боевиков.

Отзыв: Приветствую всех! Джейсон Стетхем один из самых харизматичных актеров. Он снялся в таком количестве боевиков, что не сосчитать. Перевозчик один их них. У лысый, и это придает его внешности особый шик. Накаченный, а как красиво он дерется. На него всегда приятно смотреть.

14.02.2017

СУПЕР АКТЁР

Достоинства: ОДНИМ СЛОВОМ ТАЛАНТИЩЕ.

Недостатки: КАК И У ЛЮБОГО АКТЁРА ЕСТЬ УДАЧНЫЕ И НЕУДАЧНЫЕ ФИЛЬМЫ НО АКТЁР ЗДЕСЬ НИ ПРИ ЧЁМ ПРОСТО ЭТА РОЛЬ ИЛИ ЭТОТ ФИЛЬМ НЕ ПОДОШОЛ ПОД ЕГО АНДПЛУА.

Отзыв: СУПЕР АКТЁР УМЕНИЕ ЛЕГКО И ПРОСТО ВЖИВАТЬСЯ В ЛЮБУЮ РОЛЬ ДЕЛАЮТ ЕГО НЕПОВТОРИМЫМ ХОРИЗМАТИЧНЫЙ СУПЕР ГЕРОЙ СО СВОИМИ НЕДОСТАТКАМИ И ПЛЮСАМИ СУПЕР МАЧО АКТЁР КОТОРЫЙ МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ССЫГРАТЬ РОЛЬ ДАЖЕ РОЛЬ ГЕРОЯ ВЫХОДЯЩИЮ ЗА РАМКИ ПРИЛИЧИЯ ЭТО И ДЕЛАЕТ СТЭТЭМА ДЖЕЙСОНА НЕПОВТОРИМЫМ.

26.11.2013

О Боже какой мужчина!!: )

Достоинства: Мега талантливый, красивый, обаяшка:).

Отзыв: Я очень люблю этого актёра и смотрю фсе фильмы с его участием! Пускай они все практически однотипны, но всегда интересны! Это очень талантливый актёр и безумно красивый мужчина!: ) Мечта многих! Жаль что такие только на экране и в жизни такого не встретишь ((.

Отзывы на Джейсон Стетхем в категории Звезды кино и ТВ.