Джейсон Стетхем

Джейсон Стетхем отзывы

4,8
19.10.2021

Неповторимая звезда

Отзыв: Искусство кино - это очень уникальный и интересный мир. Киноактеры - это еще и бессмертные звезды кино. Не каждый может быть актером. Но Джейсон Стейтам - мастер своего дела. Его фильмы успели завоевать большую популярность в мире. Каждая роль, каждое действие в его фильмах привлекает каждого зрителя. Его фильмы «Механик», «Перевозчик» и «Паркер» еще больше украсили мир кино.

18.07.2021

Актёр от бога

Достоинства: Крутой брутальный мужик.

Отзыв: Очень нравиться это актер))) Все свои роли играют очень достойно)) Смотрел практически все его фильмы, и понимаю что все картины как будто писались по Стетхема, плюс все роли во всех фильмах подчёркивают его довольно хорошую физическую форму)) что не фильм с Давидом то шидевр)).

22.03.2021

Лучший агент

Достоинства: Внешность, брутальность.

Отзыв: Фильмы с его участием, мне очень понравились. Первый фильмы который я с ним посмотрела это перевозчик, последний форсаж. Ещё мне нравится фильм-шпион, он там играет не главную роль, но всё равнов кажется, что фильме он главный. Мне кажется ему лучше играть агентов, киллеров.

26.10.2019

Перевозчик

Достоинства: Герой боевиков.

Отзыв: Приветствую всех! Джейсон Стетхем один из самых харизматичных актеров. Он снялся в таком количестве боевиков, что не сосчитать. Перевозчик один их них. У лысый, и это придает его внешности особый шик. Накаченный, а как красиво он дерется. На него всегда приятно смотреть.

14.02.2017

СУПЕР АКТЁР

Достоинства: ОДНИМ СЛОВОМ ТАЛАНТИЩЕ.

Недостатки: КАК И У ЛЮБОГО АКТЁРА ЕСТЬ УДАЧНЫЕ И НЕУДАЧНЫЕ ФИЛЬМЫ НО АКТЁР ЗДЕСЬ НИ ПРИ ЧЁМ ПРОСТО ЭТА РОЛЬ ИЛИ ЭТОТ ФИЛЬМ НЕ ПОДОШОЛ ПОД ЕГО АНДПЛУА.

Отзыв: СУПЕР АКТЁР УМЕНИЕ ЛЕГКО И ПРОСТО ВЖИВАТЬСЯ В ЛЮБУЮ РОЛЬ ДЕЛАЮТ ЕГО НЕПОВТОРИМЫМ ХОРИЗМАТИЧНЫЙ СУПЕР ГЕРОЙ СО СВОИМИ НЕДОСТАТКАМИ И ПЛЮСАМИ СУПЕР МАЧО АКТЁР КОТОРЫЙ МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ССЫГРАТЬ РОЛЬ ДАЖЕ РОЛЬ ГЕРОЯ ВЫХОДЯЩИЮ ЗА РАМКИ ПРИЛИЧИЯ ЭТО И ДЕЛАЕТ СТЭТЭМА ДЖЕЙСОНА НЕПОВТОРИМЫМ.

08.08.2016

Отличный актёр.

Достоинства: Классный актер какой популярности он уже достиг а ведь всё началось с того что он начал сниматься в рекламе.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: В первые увидел его в Фильме Перевозчик. После в Адреналине. Джейсон очень разнообразный актёр в перевозчике он был спокойным, сдержаным а в адреналине сумасшедшим и бешаным. Вердикт лучший фильм перевозчик и механикХороший актер, который в основном играет крутых парней. А это у него получается очень уж убедительно. Перевозчик - считаю лучшими фильмами актера. Здесь он демонстрирует все свои коронные фишки. Также он неплохо смотрится в адреналине, но здесь он точно разошелся, в хорошем… Читать далее

31.10.2014

Актер для боевиков.

Достоинства: Красивый мужчина.

Недостатки: Однообразные роли.

Отзыв: Для резни, боевиков, сцен драки отлично подходит. Но хорошую драматическую роль вряд ли осилит. Да не думаю, что предложат. Обычный актер для масс. Не для любителя большого кино. Много пошлости в его роли в фильме "Адреналин". Очень пошлый фильм. Хотя задумка неплохая. Это как должны быть нужны деньги, чтобы опуститься до такого кошмара.

26.11.2013

О Боже какой мужчина!!: )

Достоинства: Мега талантливый, красивый, обаяшка:).

Отзыв: Я очень люблю этого актёра и смотрю фсе фильмы с его участием! Пускай они все практически однотипны, но всегда интересны! Это очень талантливый актёр и безумно красивый мужчина!: ) Мечта многих! Жаль что такие только на экране и в жизни такого не встретишь ((.

06.11.2013

Эталон мужества.

Достоинства: Отличная физическая форма.

Недостатки: Одноплановость ролей.

Отзыв: Возможно и не супер актёр в игровом плане, но в плане примера для подростков и молодых людей весьма неплох. Отличная физическая форма, но при этом не перекачан. Особенно нравятся экшены с его участием: "Перевозчики", "Адреналины", "Сотовый". Ну и харизма, конечно, вполне. Даже у меня убеждённого гетеросексуала вызывает восторг.

10.10.2013

Талантливый актёр.

Достоинства: Очень интересные фильмы Много стрельбы и драк).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Джейсон Стэтхэм - заслуженный актёр в Голливуде. Прекрасно снялся в серии фильмов : " Перевозчик " и, наконец, фильмы " Адреналин " и " Адреналин. Высокое напряжение ". Очень хороший актёр. Мне очень понравился фильм " Паркер ". Вообщем смотрите фильмы с ним. И оценивайте сами.

27.09.2013

Актер-легенда

Достоинства: Просто, отличный актер.

Недостатки: Стареет)).

Отзыв: Мой самый-самый любимый актер в этой мыльной голивудщине. все фильмы с его участием, я знаю наизусть. самая его удачная роль в "перевозщик"а неудачная в неудержимых. все фильмы с его участием в главной роли это щедевральный блокбастер, который ты запоминаешь на многие недели... желаю удачи этому актеру в будущем.

19.09.2013

Отзыв на Джейсон ы

Достоинства: Много.

Отзыв: Очень хороший актер мне очень нравятся фильмы с ним особенно перевозчик все части пересмотрел.

24.07.2013

Super hero

Достоинства: Отлично дерется.

Отзыв: Отличный актер, внешность как раз для боевиков. Лучший фильм с его ролью это по моему мнению Перевозчик 1-2-3 и Паркер.

07.07.2013

Нашел свое место

Достоинства: На нем сидит костюм, Брутальный, Непроницаемое лицо.

Недостатки: Одноплановость ролей.

Отзыв: Об этом актере не нужно много рассказывать, все его роли хорошо известны и похожи. Многие недовольны этим: одна и та же роль из фильма в фильм, один костюм, одно название. Однако я не говорил бы о том, что актер он плохой и умеет играть только водителей и киллеров. Джейсон хороший актер, брутальный и обаятельный. Идеальный актер для криминальных боевиков, идеальный актер для Гая Ричи. Лучше смотреть на профессионала в своем деле, чем на левых, никому неизвестных бездарей.

02.07.2013

Отличный актер

Отзыв: У актера чувствуется талант, но не больше. Почти во всех фильмах с его участиет он чуть ли не супермен. Тем более роль в неудержимых только ухудшело его положение в моих глазах. Хотя ролью в механике он отлично показал себя, на мой взгляд.

Отзывы на Джейсон Стетхем в категории Звезды кино и ТВ.