Джейсон Стетхем

Джейсон Стетхем отзывы

4,8
22.02.2013

Новый Брюс Уиллис

Достоинства: Телосложение, брутальность.

Недостатки: Однотипные фильмы.

Отзыв: Джейсон Стетхем - это определенно Брюс Уилиис нового поколения. Брутальная внешность, лысая голова, спортивное телосложение и роли героев. Во всех фильма Стетхем предстает накаченным красавчиком, которому по плечу любые трудности. Он не боится пуль, водит машину как Шумахер и является мечтой всех женщин. Идеальный мужчина! Интересно, в жизни он такой же?

02.07.2013

Отличный актер

Отзыв: У актера чувствуется талант, но не больше. Почти во всех фильмах с его участиет он чуть ли не супермен. Тем более роль в неудержимых только ухудшело его положение в моих глазах. Хотя ролью в механике он отлично показал себя, на мой взгляд.

Ничего особенного.

Отзыв: Этот актер один из многих, которые в каждом новом фильме выбирают роль под себя. То есть, я не увидела у него никакого таланта, все роли однотипные, никакого развития. Так-что я искренне не понимаю, чем этот актер вообще может привлечь, кроме как своими пафосными героями.

29.03.2013

Мачо

Отзыв: Просто обожаю этого актера! во-первых, он великолепно играет в фильмах, а во-вторых, он потрясающий мужчина. После просмотра фильма с его участием я, кажется влюбилась! Он красив, хорошо сложен и следит за своим телом. Прекрасно выглядит в его возрасте! Очень харизматичный.

23.03.2013

Красивый мужчина

Отзыв: Джейсон Стетхем - очень красивый мужчина, да и как актер он мне тоже очень нравится. Обожаю смотреть фильмы с его участием, фильмы всегда динамичны и эффектны. Например все три фильма "перевозчик", "смертельная гонка", "механник" и многие другие. Талантливый актер!

СУПЕР!

Достоинства: Классный актер!

Отзыв: Это просто невероятный человек! Он великолепный актер! Фильмы с его участием становятся чем-то большим, чем просто фильм! Мало того что он безупречный актер так он еще и спортсмен! Он ведет здоровый образ жизни и у него правильное видение мира!! Советую всем поподробнее узнать о нем!

01.04.2013

Отличный актер

Достоинства: Изложены выше.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Хороший дядя Джейсон, всегда хорош лишь потому, что не снимается в беспонтовых сюжетах. Бюджет, это последнее на что Стэтхэм обращает свое внимание. Его в первую очередь интересует сюжет, а не то сколько ему "пробашляют". На одном из форумах прочитал, что он сожалеет о своем участии в 2-х последних частях "Адреналина", так как режиссер и автор сценария видимо что-то не то "курили", а ему просто нужны были деньги, вот и дал, как говорится, "слабину".... Да что уж тут обсуждать?! Джейсон если уж… Читать далее

24.03.2013

Безупречен

Достоинства: Супер мачо.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Потрясающий актер. Вытянет любой фильм на одном своём прекрасном небрежно-небритом лице) Что говорить - отлично сложен и ухожен. Все боевики с ним претендуют на шедевр. И сомневаюсь что есть что-то лучшее из этого жанра чем фильмы с Джейсоном. Мне лично он очень нравится и если вижу в актерском составе его имя - обязательно смотрю.

10.03.2013

Хороший человек

Достоинства: Спортивный, сильный, крутой.

Недостатки: Через-чур брутальный.

Отзыв: Всегда смотрю его фильмы, они мне очень нравятся. Посмотрел на днях фильм 13 (13) он мне в данном фильме вообще не понравился, да и сам фильм 50/50, в жизни мне кажется он совсем другой нежели в фильмах По внешности судить не могу т. к я мужчина...

26.11.2013

О Боже какой мужчина!!: )

Достоинства: Мега талантливый, красивый, обаяшка:).

Отзыв: Я очень люблю этого актёра и смотрю фсе фильмы с его участием! Пускай они все практически однотипны, но всегда интересны! Это очень талантливый актёр и безумно красивый мужчина!: ) Мечта многих! Жаль что такие только на экране и в жизни такого не встретишь ((.

28.04.2013

Джейсон Стетхем

Отзыв: Мне больше нравится его роль в "Револьвере" и то потому, что там он не корчит крутого забияку. А в "Большом куше" и "Картах.... ", он более вписался в роль чем во всех этих грёбаных "перевозчиках, механиках, профессионалах ", такие "фильмы", только портят актёров. Если бы ему харизмы, то возможно он и был бы таким классным, а так, обычный тиражный экшэн-исполнитель.

04.04.2013

Убивать легко, трудно жить с этим. (К/ф "Профессионал")

Отзыв: Самый подходящий актер на роль "крутых перцев". Самые любимые фильмы: первый "Адреналин" (не вторая трэшовая часть), "Перевозчик", "Большой куш", "Сотовый", "Смертельная гонка". Харизматичный и брутальный мужик.

Хороший Актёр

Достоинства: Мужиство, Очень сильный, Спортивный.

Отзыв: У этого актера, очень хорошее тело, хоть он уже и не очень молодой. Но он добился всего в жизни. У него роль в фильмах потрясающая, как раз подходит под него. Всегда и везде на машине и всегда придёт на помощь в любой ситуации. Не буду перечислять все фильмы которые мне нравятся, так как у него все фильмы велеколепны.

14.03.2013

Крутой

Достоинства: Лучший.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мужчина высшей категории, мужчина мечты! Его фильмы одни из самых лучших! "Карты, деньги два ствола", "Ограбление на Бейкер Стрит", "Перевозчик" и многие другие, навсегда запомнились мне, как культовое экшн кино! Особенно фильм "Адреналин", лично я считаю, что никакой другой актер не справился бы с этой ролью, как Джейсон Стетхем!

25.02.2013

Супер мышцы!

Достоинства: Мужской тип, очень основательный.

Отзыв: Очень нравится этот актер в фильме адреналин и перевозчик! Прекрасно играет, черты лица у него идут очень мужские! Мне нравится. так же нравится что несмотря на свой возраст он в очень хорошей физической форме! обожаю таких мужчин с "рельефом"! Рекомендую фильмы с ее участием.

Отзывы на Джейсон Стетхем в категории Звезды кино и ТВ.