Джейсон Стетхем

Джейсон Стетхем отзывы

4,8
07.07.2013

Нашел свое место

Достоинства: На нем сидит костюм, Брутальный, Непроницаемое лицо.

Недостатки: Одноплановость ролей.

Отзыв: Об этом актере не нужно много рассказывать, все его роли хорошо известны и похожи. Многие недовольны этим: одна и та же роль из фильма в фильм, один костюм, одно название. Однако я не говорил бы о том, что актер он плохой и умеет играть только водителей и киллеров. Джейсон хороший актер, брутальный и обаятельный. Идеальный актер для криминальных боевиков, идеальный актер для Гая Ричи. Лучше смотреть на профессионала в своем деле, чем на левых, никому неизвестных бездарей.

26.06.2013

Стильный актер

Достоинства: Брутальный актер.

Отзыв: Классный актер, ничего особенного. Считаю брутальным актером мира. Отлично показал себя в фильме Механик, Перевозчик и великолепно сыграл в фильме Неудержимые вместе с Сталлоне. Очень востребованный и талантливый актер в Голливуде. Жду новинки фильмов с нетерпением.

22.05.2013

Брутал

Отзыв: Когда смотришь фильмы со Стетхэмом, то знаешь что он обязательно кого нибудь убьет))) Очень талантливый актер с сильной харизмой, я пересмотрел много боевиков с его участием, фильмы очень насыщенные и динамичные, советую всем любителям боевиков посмотреть его фильмы.

13.04.2013

Брутал)

Достоинства: Отличные роли.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Отличный актёр, во всех фильмах играет добрых людей, и борится против зла, (ну в общем много сейчас таких, как фильмов так и актеров), особенно понравился фильм перевозчик, первая часть, всякие погони на машинах, прям ахх) Снятся бы ему в комедии, может что небудь и выйдет).

04.04.2013

Джейсон! Ахаха! Что ты делаешь? Прекрати!

Отзыв: Безусловно, хороший актер, обладающий выдающейся харизмой. Но за последние несколько лет я разочаровался в этом актере. А все из-за чего? Да потому что из фильма в фильма он играет одного и того же крутого парня, образ которого уже совершенно не вызывает никакого восхищения. Конечно, несмотря на это многим он по прежнему нравится, но лично мне это уже надоело. Если в ближайшее время он не снимется в новом амплуа, то его скорее всего ждет такая же участь, как и Жан-Клод-Вандама, Чака Нориса и мог… Читать далее

03.04.2013

Машина для убийства

Отзыв: Стетхем талантливый актер которому нет равных всегда потрясающе сыграет свою роль. Во всех фильмах он представлен как сильный и умный он планирует все на несколько ходов вперед и всегда прав. Буквально лет 10-15 о нем мало кто знал прославился он за счет фильма "Перевозчик".

02.04.2013

Оч нравиться прикольно вееликолепно

Достоинства: Оч нравиться прикольно вееликолепно.

Недостатки: Оч нравиться прикольно вееликолепно.

Отзыв: Оч нравиться прикольно вееликолепно ммммммммммм.

02.04.2013

Джейсон Стетхем - лучший... !!!

Достоинства: Просто отличный актёр... !!!

Недостатки: Не знаю его лично - поэтому не могу говорить про недостатки... !!!

Отзыв: Джейсон Стетхем - один из моих любимых актёров. Этот человек просто создан для ролей в боевиках. По моему мнению лучший его лучшая роль - в фильме - Перевозчик (все 3 части)... !!! хотя и в "Адриналине" он также отлично сыграл... !!! Когда смотришь боевик с Джейсоном - то сам как бы оказываешься в эпицентре событий... фильмы с его участием смотрятся на одном дыхании... !!! В общем - Джейсон Стетхем - актёр от Бога... !!!

31.03.2013

Молодец

Отзыв: С этим актером есть очень много интересных фильмов. Во всех фильмах он показывает невероятную мужественность. Одна из лучших его ролей это роль в фильме перевозчик. Можно сказать что это Сталоне нового поколения. Надеюсь что этот прекрасный актер и дальше будет радовать нас хорошими ролями.

29.03.2013

Новый герой

Достоинства: Брутальный Мужественный Настоящий мужик.

Недостатки: Нету).

Отзыв: Всё больше и больше фильмлв выходит с ним в главной роли... и я люблю эти фильмы) Самый лучший его фильм Это перевозчик по-любому) очень хорошо играет свою роль.. но в каждом фильме он как будто играет одного и того же человека... это не оченб хорошо) ну и ладно.

28.03.2013

Идеальная игра

Достоинства: Много.

Недостатки: Нету хороший актер.

Отзыв: Брутальная красота. хорош. .. правда, всегда одинаковое выражение лица. . и ведь раньше мне такие "мачо" не нравились! а сейчас хотелось бы иметь рядом такого, настоящего мужика, который и " в избу горящую, и коня на скаку".... :).

27.03.2013

Суперстетхем

Отзыв: Любимый актер, понял я это первый (!) раз посмотрев Перевозчик 1 (который пересматривал не меньше 20 раз) С тех пор смотрю, наверное, каждый фильм с его участием. Вспоминается "Адреналин", "Перевозчик", "Защитник", "Карты, деньги, два ствола" Король боевиков, хотя хотелось бы увидеть его и в другом амплуа.

25.03.2013

Робот

Достоинства: Качек.

Недостатки: Однотинный, актерская игра.

Отзыв: Совершенно не нравится этот актер из-за своих однотипных фильмов. Как актер он более-менее хорош, но как герой. Впрочем о в другом его облике я видел мало фильмов, но все же они были приближенные к теме того же героя. Нравится лишь только то что он хорошо накачан, потому как надоели эти герои слюньтяи которые везде.

24.03.2013

Отличный актер

Достоинства: Брутален, отличный актер, с стальным характером.

Отзыв: Очень нравятся фильмы с участием Джейсона Стетхема, особенно Механик и Защитник. Фильмы с его участием очень популярны и прибыльны, отличный актер, во всех фильмах (ну или почти во всех) играет исключительно крутых пареней. Единственный актер у которого я посмотрел все фильмы.

21.03.2013

Хороший актёр

Достоинства: Отличный Актёр.

Отзыв: Джейсон Стетхем один из моих любимых киноактёров он так правдоподобна вживается в роль, что кажется как будто он это пережил в своей жизни его узнают миллионы фанатов и поклонниц. Это действительно достойный актёр, а как он играет в серии фильмов перевозчик так вообще дух захватывает.

20.03.2013

Водитель, сантехник, охраник в одном лице

Достоинства: Игра.

Недостатки: Одно образность.

Отзыв: Хороший актёр с хорошими фильмами. Его фильмы хоть интересны но одно образны везде только машины, девушки, наркотики и бандиты. В некоторых местах даже присутствует некая драма. У него всегда серьёзные роли. Если он хочет снять новый хит то пусть снимется в комедии.

16.03.2013

Машина для убийства

Достоинства: Брутален Красив Накачен Играет роль на высоте.

Отзыв: За последнее время пересмотрел почти все фильмы с ним, во всех фильмах он держится на высоте, во всех фильмах он просто вливается в роль и играеть как по настоящему. Он настоящая машина для убийства, мускулистое тело, накаченная спина, а ведь ему уже под 50.

01.02.2013

Брутал

Отзыв: Хороший актер, который в основном играет крутых парней. А это у него получается очень уж убедительно. Перевозчик - считаю лучшими фильмами актера. Здесь он демонстрирует все свои коронные фишки. Также он неплохо смотрится в адреналине, но здесь он точно разошелся, в хорошем смысле слова.

Отзывы на Джейсон Стетхем в категории Звезды кино и ТВ.