Джейсон Стетхем

Джейсон Стетхем отзывы

4,8
26.06.2013

Стильный актер

Достоинства: Брутальный актер.

Отзыв: Классный актер, ничего особенного. Считаю брутальным актером мира. Отлично показал себя в фильме Механик, Перевозчик и великолепно сыграл в фильме Неудержимые вместе с Сталлоне. Очень востребованный и талантливый актер в Голливуде. Жду новинки фильмов с нетерпением.

22.05.2013

Брутал

Отзыв: Когда смотришь фильмы со Стетхэмом, то знаешь что он обязательно кого нибудь убьет))) Очень талантливый актер с сильной харизмой, я пересмотрел много боевиков с его участием, фильмы очень насыщенные и динамичные, советую всем любителям боевиков посмотреть его фильмы.

04.05.2013

Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а

Достоинства: Супер актер.

Отзыв: Это просто невероятный человек! Он великолепный актер! Джейсон Стэтхэм актер боевиков. Он очень хорошо входит в роль и очень много убивает плохих парней. В своих ролях он сам выполняет трюки без помощи каскадеров. И его образ крутого мужика которой всех херачить ему идет.

28.04.2013

Джейсон Стетхем

Отзыв: Мне больше нравится его роль в "Револьвере" и то потому, что там он не корчит крутого забияку. А в "Большом куше" и "Картах.... ", он более вписался в роль чем во всех этих грёбаных "перевозчиках, механиках, профессионалах ", такие "фильмы", только портят актёров. Если бы ему харизмы, то возможно он и был бы таким классным, а так, обычный тиражный экшэн-исполнитель.

21.04.2013

Идеальный

Отзыв: Это мой любимый актер. Идеальное тело, приятная, брутальная внешность, с таким суровым взглядом. наверное по нему сходят с ума миллионы женщин. во всех фильмах мы привыкли видеть его бесстрашным героем, который постоянно дерется, кого то спасает, кому то мстит и так далее. вот это меня и настораживает, хотелось бы его увидеть в другом амплуа, какой то более спокойной роли, например в мелодраме. интересно справится ли он.

16.04.2013

Серьезный тип.

Достоинства: Необычный человек.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Все время приходил со школы и племянник просил поставить фильмы с перевозчиком. Да и я при виде этой звезды я ассациирую Джейсона Стетхема с его ролью в фильме "Перевозчик". Я заметил что он выбирает серьезные роли. Люблю посмотреть в свободное время триллеры с его ролью.

13.04.2013

Брутал)

Достоинства: Отличные роли.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Отличный актёр, во всех фильмах играет добрых людей, и борится против зла, (ну в общем много сейчас таких, как фильмов так и актеров), особенно понравился фильм перевозчик, первая часть, всякие погони на машинах, прям ахх) Снятся бы ему в комедии, может что небудь и выйдет).

04.04.2013

Джейсон! Ахаха! Что ты делаешь? Прекрати!

Отзыв: Безусловно, хороший актер, обладающий выдающейся харизмой. Но за последние несколько лет я разочаровался в этом актере. А все из-за чего? Да потому что из фильма в фильма он играет одного и того же крутого парня, образ которого уже совершенно не вызывает никакого восхищения. Конечно, несмотря на это многим он по прежнему нравится, но лично мне это уже надоело. Если в ближайшее время он не снимется в новом амплуа, то его скорее всего ждет такая же участь, как и Жан-Клод-Вандама, Чака Нориса и мог… Читать далее

04.04.2013

Убивать легко, трудно жить с этим. (К/ф "Профессионал")

Отзыв: Самый подходящий актер на роль "крутых перцев". Самые любимые фильмы: первый "Адреналин" (не вторая трэшовая часть), "Перевозчик", "Большой куш", "Сотовый", "Смертельная гонка". Харизматичный и брутальный мужик.

03.04.2013

Машина для убийства

Отзыв: Стетхем талантливый актер которому нет равных всегда потрясающе сыграет свою роль. Во всех фильмах он представлен как сильный и умный он планирует все на несколько ходов вперед и всегда прав. Буквально лет 10-15 о нем мало кто знал прославился он за счет фильма "Перевозчик".

СУПЕР!

Достоинства: Классный актер!

Отзыв: Это просто невероятный человек! Он великолепный актер! Фильмы с его участием становятся чем-то большим, чем просто фильм! Мало того что он безупречный актер так он еще и спортсмен! Он ведет здоровый образ жизни и у него правильное видение мира!! Советую всем поподробнее узнать о нем!

Хороший Актёр

Достоинства: Мужиство, Очень сильный, Спортивный.

Отзыв: У этого актера, очень хорошее тело, хоть он уже и не очень молодой. Но он добился всего в жизни. У него роль в фильмах потрясающая, как раз подходит под него. Всегда и везде на машине и всегда придёт на помощь в любой ситуации. Не буду перечислять все фильмы которые мне нравятся, так как у него все фильмы велеколепны.

Оч нравиться прикольно вееликолепно

Достоинства: Оч нравиться прикольно вееликолепно.

Недостатки: Оч нравиться прикольно вееликолепно.

Отзыв: Оч нравиться прикольно вееликолепно ммммммммммм.

Ничего особенного.

Отзыв: Этот актер один из многих, которые в каждом новом фильме выбирают роль под себя. То есть, я не увидела у него никакого таланта, все роли однотипные, никакого развития. Так-что я искренне не понимаю, чем этот актер вообще может привлечь, кроме как своими пафосными героями.

02.04.2013

Джейсон Стетхем - лучший... !!!

Достоинства: Просто отличный актёр... !!!

Недостатки: Не знаю его лично - поэтому не могу говорить про недостатки... !!!

Отзыв: Джейсон Стетхем - один из моих любимых актёров. Этот человек просто создан для ролей в боевиках. По моему мнению лучший его лучшая роль - в фильме - Перевозчик (все 3 части)... !!! хотя и в "Адриналине" он также отлично сыграл... !!! Когда смотришь боевик с Джейсоном - то сам как бы оказываешься в эпицентре событий... фильмы с его участием смотрятся на одном дыхании... !!! В общем - Джейсон Стетхем - актёр от Бога... !!!

Отзывы на Джейсон Стетхем в категории Звезды кино и ТВ.