Гигамакс

Отзыв о Гигамакс:
Хороший гель

15.01.2019

Достоинства

Эффективный, недорогой.

Недостатки

Отзыв

Как мне кажется статистика про мужчин и их потенцию даже слегка занижена, потому что у большинства людей мужского пола проблемы начинаются задолго до критического возраста. Я вот попал в число этих неудачников и в один не очень хороший момент стал понимать, что былой крепости эрекции у меня уже нет. Постепенно у меня проявлялось меньше желания заниматься сексом, что конечно приводило к неприятным разговорам с женой. И дошло до того, что когда я был готов заняться сексом, мой орган не испытывал такого же энтузиазма и работать, как следует отказался. После этой неудачной попытки было ещё несколько подходов днями позже, но все безуспешно. Понял, что это проблема и если её не решать, как можно быстрее, то она может перерасти в глобальную, которая может даже привести к распаду семьи, чего мне никак не хотелось.
Стал анализировать информацию в интернете. Что и как пишут мужчины, которые также, как и я, столкнулись с проблемой эрекции. В результате на многочисленных форумах, которые посвящены этой темы я прочитал много рекомендации о массажном геле Гигамакс, который предназначен для увеличения члена и улучшения потенции. Меня больше интересовала потенция, но и от увеличения пениса я бы не отказался. Понравилось, что данный гель можно без проблем купить в интернете. Можно было, конечно, и в аптеке, но мне никак не хотелось провизору озвучивать свою проблему, так как я там часто покупаю другие лекарства. Также отмечу, что гель сравнительно недорогой. Пришла доставка очень быстро. И с первого дня я стал её использовать. Прочитал инструкцию и сделал себе график, что начинать нужно с двух разового нанесения геля на пенис в течения дня. Мне понравилось, что гель без запаха, что его наносить приятно и не болезненно. После нанесения геля я чувствую некоторое расслабление в области таза, а также чувствую, как кровь приливается к пенису. Уже после трех дней регулярного применения геля, я был уверен в том, что секс у меня пройдет, как нужно. И так и получилось. Перед сексом я нанес гель, который не только не навредил при соитии, но даже стал дополнительным смазочным средством. Я был на высоте, потому что эрекция была крепка и ощущения я получил более яркие. Теперь гель я использую регулярно. Тюбик закончился, через месяц и я купил новых два. Что характерно за полтора месяца использования геля, я заметил реальные изменения в размерах пениса, который увеличился на 1,5 см в длину и на 0,5 см в ширину. Продолжаю использовать гель и рад, что я снова могу быть мужчиной на все 100%.