Гигамакс

Отзыв о Гигамакс:
Эффект класс!

25.01.2019

Достоинства

Эффект, цена.

Недостатки

Не увидел...

Отзыв

Началась моя история лечения потенции еще около двух лет назад. Помимо этого долгое время меня так же волновал размера члена, причем раньше он даже больше был вроде как, минимум на 2 см стал меньше, во время эрекции по крайней мере, даже жена стала это замечать и посоветовала поискать решение моей проблемы. Несколько месяцев ходил по врачам, в большинстве случаем предлагали пройти операцию или какие-то сомнительные препараты приобрести... Причем дорогостоющие, что меня сильно не устраивало. В один день наткнулся на этот гель и решил попробовать. До этого уже натыкался на средства на подобие этого, но их нельзя было без рекомендации врача купить и стоили сильно дорого. Заказал первый раз Гигамакс пол года назад примерно. Все делал через какой-то интернет магазин. Со мной связался представитель компании-производителя этого средства и проинформировал по некоторым вопросам, дал пару рекомендаций в использовании и сообщил о сроках поступления геля. Получил гель через пару дней, без задержек, и сразу, в этот же вечер, решил попробовать. Сразу же, что я почувствовал после нанесения, так это легкий охлаждающий эффект, такого никогда конечно не испытывал, нужный эффект пришел почти сразу, член принял возбужденное состояние в течение минуты. В общем, прошло все замечательно, с того дня я наносил гель почти каждый день. Эффекта добивался всегда! Какие-то визуальные увеличения члена так же были замечены. Примерно через месяца общая длина увеличилась, стал неожиданно длиннее, что даже жена подметила. Хочу сказать, что средство супер. Главные плюсы, которые хочу подметить - это легкое нанесение и эффективность, любой сможет воспользоваться и не пожалеет. Так же насчет цены хочу сказать, что довольно недорого, если сравнивать с другими средствами, так что каждому по карману. Прекратил пользоваться и заказывать этот гель месяца два как уже после последнего нанесения, так как уже смысла никакого не вижу, потому что потенцию полностью излечил, да и плюсом деньги терять не охото, хоть и средство стоит своих денег. Так же успел порекомендовать гель своим друзьям, которым тоже заинтересованные лица в этом плане, некоторые уже успели мне сообщить о своих успехах. Ну и плюсом, в качестве бонуса, получил эффект в виде увеличения члена, что тоже радует) Спасибо производителям за качественный продукт.