Гигамакс

Отзыв о Гигамакс:
Быстрый результат, без отрицательных последствий

29.04.2019

Достоинства

Быстрая отдача, наружное применение.

Недостатки

Как таковых нет.

Отзыв

Время свое берет - может женщина в 45 и ягодка, но вот мужчина этим похвастаться не может. Так и я думал, что выгорел уже запал - фитилек перестал гореть как положено. Понятно, что насмешек от жены слышать не хотелось бы - поэтому стал находить причины почему от супружеских обязанностей стал отлынивать. Ну прямо поменялись ролями - в молодости у нее не хватало энергии на мои желания, а теперь у меня на ее сексуальные запросы. Тем более что она младше меня на 7 лет. Но и разрушать семью из-за этого не хотелось. Однако чувствовал, что еще немного и она найдет мне альтернативу. К врачу обращаться тоже не было настроения - увидеть за спиной как медсестры ухмыляются то еще "удовольствие". Вообще психологическую травму получишь - после этого никогда не встанет. Таблетки с набором побочных эффектов на сердечно-сосудистую систему меня не впечатляли. Кончиться на ком-то стыда не оберешься. Будут на могиле хохотать. Так что попробовать гель для наружного применения было выходом из ситуации. Хотя верилось с трудом. И рад что ошибся. Стоять стал - и это главное. С сердцем проблемы не усугубились. Не думаю что в 45 лет он может вырасти, но то, что стоит - это все что мне нужно было. Хотя пользуюсь теперь регулярно - жене просто говорю, что теперь на работе все наладилось и нервничать перестал. Да я и не думаю, что ее это сильно интересовало - стоит и все. Женщины вообще эгоистки - с ними лучше не откровенничать.