Гигамакс

Отзыв о Гигамакс:
Эффект есть, пределу совершенства - нет!

17.01.2019

Достоинства

Увеличивает размеры, повышает потенцию.

Недостатки

Скользкий.

Отзыв

О Гигамаксе впервые услышал из рекламного ролика, решил купить, попробовать в деле. Дело в том, что не так давно начал встречаться с девушкой, очень дорожу своими отношениями, и очень боюсь разочаровать любимую в сексе. Вроде раньше не было комплексов с размером, а тут как то призадумался: ведь нет предела совершенству?!
Купил гель в ближайшей аптеке, по цене не заметил дороговизны, хотя кому как... И с нетерпением ждал вечера для первичного применения. Изначально боялся, вдруг жжение будет или зуд, сам по себе аллергией периодически страдаю, поэтому сначала проверил на реакцию гель на сгибе локтя (где то читал, что именно так нужно), перестраховался, а то мало ли... Реакции никакой за пару часов не выявил, намазал орган и начал ждать... Изначально смутил легкий согревающий эффект, но потом как наступила эррекция, я понял в чем дело и в чем эффект данного геля. Ну, и понял, в какой момент его лучше всего принимать)
Но это был первичный прием Гигамакса, так что не судите строго.
На текущий момент я воспользовался уже 5 флаконом) Есть ли эффект? Да, эффект есть. Член стал больше! (Не длиннее, не толще, а в совокупности - больше! Сантиметрами на линеечке как то не замерял, но эффект виден визуально. К тому же могу отметить, что у геля очень крутая текстура: он целиком впитывается, не оставляет следов на белье. Не имеет химозного запаха. Более того, запах какой то нейтральный, почти ничем не пахнет. Для меня это очень важно, так как не хотелось бы, чтоб девушка поняла, что пользуюсь гелем для потенции. Как то неловко, что ли...
Но самое главное, о чем хотел написать, у меня улучшилась потенция! Мужики, это просто огонь! Секс может затянуться на более длительное время, чем раньше, и после непродолжительного времени могу повторить! Подруга довольна, сексуальная жизнь бъет ключом просто!
Но, как говорится, помог себе, помоги и другим.
Посоветовал Гигамакс товарищу. Он тоже в восторге. Пользуется Гигамаксом около года, по результатам сказал что член увеличился примерно на 5 сантиметров в длину. На сколько правда или нет - сказать не могу, но верю, что такой эффект достичь с Гигамаксом можно без проблем.
Кстати, еще в студенческие года я пробовал кое какие таблетки для потенции и вроде даже гель какой то покупал, но желаемого эффекта не было, по крайней мере ничего грандиозного и ошеломительного я не ощущал, а вот гель Гигамакс это просто бомба. Мужики, советую!!

Другие отзывы на Гигамакс

17.01.2019 15:36
Можно незаметно использовать на мужчине? Не хочется его как-то обижать или ранить, боюсь на эту тему заговорить. Хотелось бы как-то незаметно для него использовать, чтобы он не увидел.
05.02.2019 22:09   Пожаловаться
Дарья: Конечно можно! Просто скажите, что это смазка, якобы решили попробовать что-то новое (если не пользовались) и активнее приласкайте руками. У вас всё получится, и муж будет доволен)).
Через месяц, лично у меня, уже был виден результат! Не надо ждать результат целый год, не волнуйтесь Михаил. Всё будет намного быстрее, это совершенно точно. Хотя я сам ещё до применения, так же, как и Вы, задавался подобным вопросом!
А как быстро вообще работает, не будет так, что год надо мазать?