Гигамакс

Отзыв о Гигамакс:
Работает и помогает

22.10.2018

Достоинства

Легко и просто использовать, не имеет сильного аромата, реально работает.

Недостатки

Нужно использовать курсом, расход приличный.

Отзыв

Хочу оставить отзыв о весьма щепетильной теме – теме потенции и мужского здоровья. Считается, что все мужчины априори активны и бодры в этом плане, но порой наступает момент, когда данное утверждение теряет свою силу. У меня так произошло, когда стал разваливаться бизнес. Жуткий стресс, огромное количество работы – как результат, интерес к сексу не просто угас, а полностью сошел на нет.
Жена отнеслась с пониманием – я трудился на наше же благо, но у ее понимания тоже были границы. Когда дела пошли на лад, вопрос близости стал ребром. Она хочет, я – без энтузиазма. После нескольких провальных попыток решили обратиться с этой проблемой к врачу. Сразу оговорюсь – я не сторонник приема лишних медикаментов, поэтому от таблеток мы отказались и стали пробовать другие рекомендации. Массаж не принес должных результатов. Привел образ жизни в порядок – правильное питание, спорт… Но и это не помогло. Это неприятно, чувствовать себя неспособным исполнить простейшее – супружеский долг. В итоге доктор посоветовал попробовать этот гель – Гигамакс, раз таблеток я принципиально не пью.
Теперь о главном – гелем нужно пользоваться дважды в день или непосредственно перед близостью. Меня сразу порадовало то, что средство почти не имеет запаха, гель и гель. Процесс нанесения не выглядит как какая-то медицинская процедура и не приносит дискомфорта. Гигамакс немного прохладный и скользкий по текстуре. Сразу после нанесения ощущения довольно приятные. Кровь приливает к тазу, расслабляет. Снимает блоки, как эмоциональные, так и физические (доктор сказал, что сидячая работа тоже потенции не на пользу – как раз из-за плохого кровотока). Уже минут через 10 становится проще завестись. Ощутив эффект в течение нескольких дней дошли до того, чтобы опробовать в деле.
Наконец у нас все получилось! Гель не принес жене никакого дискомфорта в процессе, даже помог делу. В итоге я постепенно выполнил полный курс, возвращая уважение к себе, как к мужчине. Теперь все наладилось и нет никакого стыда за самого себя. Приятно, что есть возможность решить проблемы потенции без серьезных вмешательств в организм. Если вы тоже с таким столкнулись, то гель – отличный вариант.