Гигамакс

Отзыв о Гигамакс:
Удобно и эффективно

19.01.2019

Достоинства

Удобство в применении, быстрый эффект, цена.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

В последнее время неожиданно для меня и жены появилась проблема с потенцией. Проявилось это так резко, что даже и не знали что делать. Обращались даже за деньги к платным специалистам, которые ничем толком помочь не могли. Один знакомый посоветовал этот массажный гель, подметив значительный эффект и вполне недорогую стоимость. Плюсом ко всему, он подметил, что помимо избавления от потенции, можно так же и увеличить член, что тоже довольно неплохо, лично для меня. Заказывал гель в интернете. Купил несколько тюбиков на длительное использование, чтобы наверняка все исправить.
Пользовался гелем на протяжении месяца. В целом, впечатления от использования гелем Гигамакс только положительные. В первый раз когда наносил сразу выросла потенция, причем даже стала лучше, чем раньше, еще до появления всех проблем с этим) Какое-либо зрительное увеличение моего полового члена мной были замечены уже на третий день применения, хотя жена еще в первый день говорила, что член стал на пару сантиметров длиннее)) После первого же применения я стал регулярно применять средство. Никаких осложнений за все время не наблюдалось мной, очень легко наносить, есть небольшой охлаждающий эффект, не неприятный, а даже наоборот) Даже есть какое-то согревающий эффект. Сексуальная жизнь с женой наладилась, все пошло в гору. За все время эксплуатации геля рост члена увеличился на 4,5 сантиметров, что очень даже хорошо, не ожидал что хотя бы на 2 сантиметра сможет.
В общем, неплохой гель.
Из плюсов, лично для себя хотел бы выделить удобство в использовании и эффективность. Так же понравилось, что член увеличился без каких-либо дорогостоющих хирургических операций, что тоже не мало важно. Так же, помимо всего прочего хочу подметить, что увеличилась чувствительно головки, раньше она была куда меньше, чем сейчас.
Прекратил пользоваться гелем так как потенция полностью наладилась, теперь и без геля все очень хорошо получается, хотя иногда, примерно раз в месяц покупаю тюбик ради особого эффекта после применения, плюсом гель еще и увлажняет, что делает процесс куда приятней) Насчет цены все в порядке. Уже после знакомства с этим гелем искал еще разного рода средства для лечения потенции, цены у них куда дороже чем за Гигамакс, в некоторых случаях даже в 5, или 10 раз дороже. Спасибо, если еще будут какие-либо проблемы с потенцией наблюдаться, надеюсь что нет, но обязательно закажу его снова.