Гигамакс

Отзыв о Гигамакс:
Увеличивает потенцию.

08.02.2019

Достоинства

Улучшает потенцию, быстро действует.

Недостатки

Пришлось 2 недели ждать заказа.

Отзыв

У меня до недавнего времени никаких проблем с потенцуией не было. Не то чтобы секс-гигант, но все работало как часы. Женат давно, иногда и налево ходил, не скрою. А год назад стукнуло сороковник, и я впервые задумался, что вот, старость близко... Стал как-то осторожнее к совему здоровью относится. Какие-то звоночки начались, например, два раза за ночь ублажить жену уже не мог, да и каждый день больше не хотелось. А если честно, то и раз в неделю не очень-то хотелось... И вот как-то пришел к молодой любовнице, шампусик принес, выпили мы, пироженками закусили, прошли в спальню, а у меня.... ничего. Ровно на полшестого, и почти не шевелится даже! Подруга моя старалась, но он чуть приподнялся, и снова упал.

Я перепугался ни на шутку. Стать в сорок лет импотентом - врагу не пожелаешь. Вернулся домой, попытался с женой сексом заняться - и тоже ничего. Тут уже и супруга перепугалась, начала уговаривать к сексологу записаться. Но я ж мужик, как я к доктору с такой стыдобой пойду?

Словом, начал я в Инете умные статьи читать, и вычитал про такое безопасное и безболезненное средство, как массажный гель Гигамакс. На рзных мужских форумах его очень рекомендовали. И стоил совсем недорого. Подумал, чем черт не шутит, надо бы попробовать, прежду чем медикам сдаваться.

В общем, заказал себе этот гель в Инете, получил свой тюбик и начал пользоваться. Его надо два раза в день наносить на орган слегка массируя. Мы так распределили - утром я наносил, а вечером - жена. Вечернее мероприятие очень классно проходило, уже после первых же нанесений начало к нам возвращаться половое влечение. Я прямо чувствовал, как мое орудие наполняется кровью и твердеет. Но мы терпели, не предавались плотским утехам. А на четвертый вечер, уж не знаю, то ли гель подействовал, то ли сам массаж, но у нас с женой был такой секс, что я подобного, пожалуй, с ранней юности не припомню. И эрекция отличная, и потом еще второй раз все получилось, через полчаса, когда я отдохнул.

Но мазать гелем пенис я продолжил, чтобы наверняка. Только через месяц прекратил. За это время я снова стал практически секс-террористом. Теперь не только с женой был в боевой готовности, но и на любовницу запала хватало.

И немного член увеличился, это верно. Не только я заметил, но и обе дамы моего... гм, сердца. Но он и так был приличного размера, так что это для меня не принципиально. А вот то, что теперь у меня сбоев не бывает, как в молодости, это главное.