Шампунь Nivea Здоровый блеск

Отзыв о Шампунь Nivea Здоровый блеск:
Удовлетворительно

23.10.2018

Достоинства

Приятный запах, хорошая консистенция.

Недостатки

Бальзам плохо смывается.

Отзыв

Обрый день! Попался мне в руки новый удодовый набор от Nivea: Шампунь уход и бальзам уход, молочко для волос. Производителями заявлено увлажнение волос для здорового блеска, так как у меня волосы крашеные и длинные, то соответственно ослабленные, А данный уход как раз для тусклых и ослабленных волос.
Начну с внешнего вида. Упаковка красивая, такая нежно- девчачья розовая с блёстками, что очень привлекает внимание и радует глаз). Запах Очень приятный, Уж не знаю каких цветов, но утро как будто начинается саду ботаническом) Чем Nivea очень порадовало, так как раньше был немного другой запах у всей продукции.
Ну и к самому главному, в составе шампуня и бальзама имеется протеины шелка, что на самом деле делает их более гладкими и мягкими. Мою я голову не каждый день, через день но свежести волос хватает на два дня, не каждый шампунь и бальзам может этим похвастаться.
Но есть небольшой минус, после бальзама волосы на ощупь как будто плохо смыл средство с волос. То есть если я помыла голову шампунем и не использовала бальзам, а после я просто нанесла средство для лёгкого расчесывания, то волосы идеальные и чистые и свежие. А когда после шампуня пользуюсь бальзамом-уходом, то волосы на вид чистые и здоровые, но на ощупь как будто плохо промытые.
В целом Nivea порадовала, шампунь-уход отличный, а бальзаму твёрдая 4!))).

Шампунь Nivea Здоровый блеск фото 1