Шампунь Nivea

Шампунь Nivea отзывы

4,4
24.01.2014

Экстремальная свежесть от Нивея мен

Достоинства: Волосы мягкие и нежные, дарит незабываемый холодок и свежесть.

Отзыв: У мужа такой шампунь Нивея для мужчин экстремальная свежесть. Очень понравился ему, содержит ментол, очень освежает и охлаждает голову. Ему нравится, особенно летом, после долгого рабочего дня- самое то для отдыха и свежести. Волосы после него мягкие и нежные. Советую попробовать!

21.06.2014

Nivea

Отзыв: Вообще многое из продукции Nivea пробовала лично, вот добралась и до шампуня. Шампунь Nivea вполне такой же как и все остальные - моет хорошо, быстро образует пену и приятно пахнет. Но вот именно его запах понравился мне больше всего - очень приятный.

21.07.2014

И для женщин

Отзыв: Шампунь Nivea, который дарит вашим волосам не только приятный здоровый блеск, но и ощущение чистоты и свежести довольно таки долгое время. Очень понравился этот шампунь еще и своей экономичностью расходуется не очень сильно и поэтому хватает надолго.

28.09.2014

Уважаю эту фирму.

Отзыв: Это конечно не проф косметика, но вариант не из дешевых, я больше доверяю качеству Нивеа, и шампунь в том числе. Качественный, волосы мягкие после мытья, приятные запах, легко расчесываются. В общем нормальный шампунь.

24.01.2014

Женский отзыв о мужском шампуне

Достоинства: Приятный морской запах.

Отзыв: Этот шампунь избавит Вас разве что от волос на голове. Мой молодой человек купил себе этот шампунь. Известная фирма, удобная упаковка, приятный запах морской, а эффект практически нулевой. Был разочарован на все 100%. Мало того, что перхоть не прошла, так ее еще и намного больше стало! Волосы от него быстро грязнятся и становятся жирными.

Отзывы на Шампунь Nivea в категории Косметика и Парфюмерия.