Видеокамера Sony MHS-TS20K

Отзыв о Видеокамера Sony MHS-TS20K:
Норм

26.04.2013

Достоинства

Цена, компактность, удобство пользования.

Недостатки

Нету вспышки, качество снимков низковато - зернистые фото при просмотре в 100% размере когда смотришь на компе, видео по качественней будет фоток.

Отзыв

С размером с мой сотовый в сумочку что крепится на ремень для сотового отлично вмещается как вкопанный сидит, куда не пойду всегда со мной, встроенный юсб гнездо нет лишних проводов удобно, заряжается от компа + но только от компа плохо, начинаю фоткать авто фокусировка есть прям фейс реально видит но вот что в 2 мбпискселя что 8 или 12 все равно из 5 фото будет только 2 четкими остальные если не размазанными то зернистыми, нет вспышки в темноте никак в пасмурную погоду паршиво, фоткаться только при хорошем освящение возможно или в солнечную погоду если фото еще можно сделать как веритикально так и горизонтально фото можно будет повернуть то с видео не прокатит, хотя сам блогир и его внутренний софт авто поворот имеет как не крути он покажет снимок корректно. Очень шутсро включается сенсорный экран нравиться чтобы увеличить фото я сразу не допер надо на просматриваемом фото дважды кликнуть пальцем по экрану. Это конечно не профессиональная камера и снимки на ней выходят 50 на 50 (к видео вообще притензий нет, по крайне мере пока не наблюдал) но с кирпичем я точно не буду гулять а вдруг будет что сфоткать или заснять а это штука всегда со мной компактность это ее максимальное достоинство. и цена небольшая 9300 - это сразу насторожило что дешевато для хорошей вещи. Но лучше чем фото в сотовом на % 30 в сотовым и зернисто и темновато и вспышка не дает эффекта так что лучше иметь такой фотик чем на сотовый фоткать но при этом всегда будет при мне и не напрягать своими размерами. Реально напрягает зернистость при просмотре в полно размерном отображение на экране монитора а так все устраивает.